Прочие взаимоотношения

дочь 18 лет хочет выйти замуж за 49летнего и привести к нам жить

Круто.
Гуля Ягудина
Лучший ответ
Эдик Анатольевич, если это не троллинг, то это ПЦ.
В общем, есть такой хитрый подход.
Надо радостно соглашаться.
Но при этом капать на мозг.
"Здорово, будет с кем забухнуть!".
"А он за "Динамо" или за "Спартак"?"
"Детишки свои у вас, конечно, вряд ли будут, но можно банком спермы воспользоваться или усыновить".
"Плохо только, что внуков няньчить ему, наверное, уже не придется".
"Поживете немного, потом похоронишь его да еще замуж выйдешь, дело житейское".
Ну и дальше в том же духе... Тут главное сомнение посеять. Маленькую трещинку такую... А дальше все само ВНЕЗАПНО рассосется.
А если будешь в позу вставать и права качать, добьешься обратного эффекта.
Алексей Можаев
Любовь у них, у меня тесть, на 3 года младше меня, и ничего!
Мария Галиева И тоже у вас живет?
Это что ж за жених такой, которому в 49 лет жить негде? По-хорошему, чтобы жить с Вами, он не на Вашей дочери жениться должен, а Вас с женой усыновить... Скажите дочке, что Вы не против их брака, но жить молодожены будут отдельно. Может, и "рассосется" этот мезальянс
сдайте этого 49-летнего в клинику на опыты ...там от него толку больше будет
Наталья Карло
а он с собой приведет своих детей и внуков от первых браков....
Женька )
Совет да любовь
"Ну-ну", - своей бы я так и сказал.
Стас Верховцев
Сочувствую.
Задайте его в дом престарелых за взятку
^
Alkam Islam
По голове настучать малолетке и делов то.
Дастан Жампейсов она уже беременная
Отличный выбор, 100℅ самый главный у него есть стояк все пуст чпокаются