Прочие взаимоотношения

Какой размер члена нужен девушке для получения оргазма?

вот не совсем согласна.... техника тоже не факт... .
один раз встретила, правда, женатого.... ВОТ То ЧТо ДОКТОР.... эх
Наташа Люблю Украину
Лучший ответ
я бы задала вопрос немного по-другому... какая глубина влагалища должна быть для получения оргазма:))))
игорь шипров Ученик (77) 4 года назад
Как у Ленина (сущеный) - Лучше больше, да лучше!
Yusufbek Mirzaev
Здесь не размер важен, а техника)
Википедия говорит, что достаточно 8,5 см, именно столько средняя длина влагалища у женщины и растягивается оно только, если всунул что-то побольше. Но как тут уже писали, не от размера зависит. И больше от девушки, чем от тебя. От тебя требуется, чтобы стоял долго и крепко и ты мог держать ритм. А вот кончает девушка или нет - это ее физиология, вагинальный оргазм доступен для 30% женщин, остальные вообще от члена не кончают, поэтому важнее, чтобы язык был умелый и пальцы.
обратись к психологу или психиатру, они хорошо лечат комплекс неполноценности. а для потери девственности можешь проститутку вызвать.
25 в длину 5 в ширину и чтоб умел с ним все делать
Главное не размер, а уменее его употребить в нужном месте и в нужное время.
Тебе не светит!
главное, чтобы он был черным
мозги тренируй
У каждой по разному.
про технику в основном говорят те у кого размера нет.... а в принципе у некоторых девушек его в принципе нет.... почитай на форумах про это
Zz Top
Как у Ленина - Лучше больше, да лучше