многие так и думают особенно те извращенцы которые тычут свое хозяйство в вебку в мейл агенте а таких я вам скажу немало ))))
нашли чем удивить - бабу ...уем а то она такого добра никогда не видела )))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
...мужчины считают, что женщину можно удивить размером члена и кубиками пресса на животе?))...насквозило мне ответами))
Одними кубиками и членом Вас не удивишь.. . Как и Нас Одними Сиськами...
Зря так на мужчин наехала! Вам тоже нечем удивлять ...
женщину можно удивить только тотальным равнодушием со стороны мужчин, особенно если она красивая)
Ну кубики это второстепенное))))
Женщины больше удивляются вымытой посуде
Не все!
Адекватные понимают, что удивить современную бабу можно только предложением чистых, бескорыстных отношений. разозлить ещё правда к удивлению.
Лично меня не удивить:)) Сейчас, в наше время, переспать с девушкой уже ничего не значит, а вот подарить букет цветов и встать на колени, при этом остаться мужиком, действительно для многих поступок поступок!
Анатолий Ясинский
а зачем на колени становиться то?
Только интеллектом.
Я сам удивляюсь, чем я их удивляю)))))))))))
Маленьким членом можно удивить и одним кубиком
Dmitriy Kvasov
маленьким себя удивляйте!
Девушки, вы же сами НЕ знаете чего хотите! ! Какие могут быть вопросы? Да вас что угодно может удивить как и не удивить! Подал руку при выходе с троллейбуса - не нужно, я сама могу! Не подал - какой ты не воспитанный) Я думаю, что глупо задавать вопросы в жанре: чем ты можешь меня удивить? А почему парни должны удивлять девушек? Я уверен, что должно быть наоборот! =)
А тебе член и 10 см пойдет ха ха ха