Прочие взаимоотношения
Все мужчины считают, что женщину можно купить... так или иначе! А можно ли как-то купить мужчину?)или они не продаются?)
есть такая мудрость... "каждый человек имеет свою цену... и стоит он ровно столько, сколько может отдать добровольно.... ничего не требуя взамен"....
мужчина это бесплатное приложение к сексу.... ну что ты как маленькая то...
Купить можно, когда купляемый сам на это идет... и пол не играет роли...
Можно)) "Купить"!))Терпением, заботой, нежностью и верностью!)) Нормального мужчину.)) А иные не нужны))
да нет такого среди нормальных купля продажа это чуждо всем влюбленным .
они не продаются, но легко покупаются на женщин....
Можно, можно :))) Вопрос цены :). Иное дело, что бывает и ценник зашкаливает, а бывает что и платить нечем или нет требуемого :)))
Вряд ли прокатит этот номер.. . продастся.. . хмм. . лучше отдастся )
каждый устанавливает себе сам цену...
..Продаются мальчики...)))))))))))... Мужчины завоевываются...; -)
Сергей Ерёменко
Извините меня глупую,мне как-то всегда казалось,что это мужчина завоевывает женщину.Надо же,оказывается в Вашей местности все по-другому))))))Ну и как?)))))Нравятся Вам женщины,поменявшиеся местами с мужчинами?))))А это только в этом, или и в другом тоже?))))))
а Вы считаете нужным переводить чувства в товаро-денежные отношения?
с такой логикой - мороженое купил - оплатил улыбку.. . поцеловала - кофе отработала :/
Бред!! !
Это уже из сферы услуг, а не нормальных человеческих отношений.
Бред!! !
Конечно можно, они жиголо называются.
Лаской, красотой, комплиментами.. . все они также продаются и покупаются
они ленивые. купить можно всех
Продаются и покупаются еще как, и даже не всегда за достойную цену.
Все что нельзя купить за деньги, можна купить за большие деньги!!!
Данил Борис
..а если нельзя купить за большие деньги, то можно купить за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ..!!))))))))))))))
Это зависит от мужчины! Есть гордые, честные и принципиальные, которых, как партизан, ничем не сломить, а есть всякие альфонсы-которых только пальчиком поманить, и они уже у твоих ног за хорошее вознагрождение! Я, конечно, за первых!
А зачем?