Прочие взаимоотношения
важен ли размер члена для девушки?
не важен:)))
конечно, важен!
девушкам наличие члена - это вообще повод срочно оперироваться!
... или поменять паспорт на мужской
А тебя, когда покупаешь ботинки, интересует размер? :))))))))))
А Вы ещё не знаете что размер не имеет значение! ? Главное хорошо УМЕТЬ!!!!
...не важен!... главное, точно подмахнуть!...
важен. . я думаю, если там 5 см, то при любой попытке грамотно пользоваться, мало что получится, а если +25, то сразу сквозное ранение, так что я думаю, все вышеперечисленные авторы говорят о 15(+;-5)
важен не размер. а качество отношений!
Вам что в волшебной палочке важно - ее длина или магическая сила?
Надо было так задавать вопрос :)
важно знание психологии женщины и что в данный момент хочет получить от тебя
Важен Размер МОЗга
ради интереса почитал я ответы - бздят они телки, когда у меня был 12 см в стояке, на мой апарат девки не так реагировали, как после того как я сделал операцию по увиличению до 27 см, теперь они просто кидаются на меня, и подружкам рассказывают, так как если она будет одна я ее просто до смерти затра.. ю.
нет, главное умеешь ли ты им пользоваться
Те кто говорит, что размер не важен тра****видимо только с хорошим размером Слишком большой или маленький (13 см) плохо
ну у меня 15 см где то устраивает ли женщин на самом деле я не знаю
важна скорость