Прочие взаимоотношения
Страшные ...((тоже хотят счастья я любви?... и зря хотят ...надеются. ..
На Квазимоду найдется своя Юта)
свое фото в студию!
Если честно, не совсем понятна суть вашего вопроса,
и надеюсь она иная, нежели мне показалось)
И кстати, Счастье и Любовь - НЕ ЗАВИСЯТ ОТ ВНЕШНЕЙ КРАСОТЫ, а от внутренней, от мудрости, умения понять суть счастья.
Да и каждого человека можно сделать страшным, и наоборот, любой может быть обаятельным.
Красота - понятие очень относительное, так же как и страшная.
И самое страшное не неприметная внешность или лишние кг, а уродство души!
Вот это точно залог несчастной и бесполезной жизни.
Мы сами строим свою жизнь, а не наша внешность, так что ничего не зря, если человек действительно чего-то хочет и действует - всё получится. )
Это настолько относительно... у меня куча знакомых где в паре один откровенно страшный, и все у них очень даже неплохо)
,,,,ну --на *(( Пугай☺☺
страшные, это не люди !
Не зря. Все эти понятия относительные!)
всё относительно .
среди 3х доярок на ферме-ты самая красивая .
А Вы знаете уважаемые господа, ведь страшными не всегда только рождаются, иногда ими становятся... Не так давно был на МКАД и из автомобиля доставали, пытаясь спасти молодых девушек, они возвращались из ночного клуба...
Никто не застрахован от такого, поэтому мой Вам совет, поосторожней в своих выражениях!
Не будьте бессердечны.. даже здесь.. это вам аукнется..