Прочие взаимоотношения

Хотели бы, чтобы любовь и счастье выдавали по талонам, всем поровну?

Любовь Жукова
И, как обычно, в тоталитарной системе с уравниловкой -- блат, счастье из-под прилавка, кто-то талон потерял, вас здесь не стояло.... нет уж, нафиг. )
Антон Щербаков
Лучший ответ
"всем поровну" - меня еще в детстве раздражало.. . неосознанно.. .
кто больше достоин -тот больше и должен получать )))
*юлия ***
дык счастья у всех в избытке, тока кто-то эт понимает, а кто-то ещё не дорос))
Любовь Miracle
Любовь Жукова Приветики))
ну мы же не в троллейбусе
нет))
АГА.... я бы тебе свой талон отдал....))
Боня, ну что Вы - нет это ж какой то инкубатор... у всех одинаковое все
неее, социализм мы уже проходили, давайте теперь по потребностям)
Кира Уренкова
Я вот подумала, что некоторым лимита не хватит, а некоторые этими талонами так и не воспользуются (не оценят) .
У всех потребности индивидуальные, как и само представление о счастьи. ;)

Доброго Вам вечера ! )))
Любовь Жукова Добрый вечер))
А оно глобально так и есть)

Всем одинаковое количество талонов, но распределены они у людей по-разному на всей протяжённости жизни)

привет)
Я б свои продал всем желающим. Мне нада электрогитару
нах мне одинаковое счастье)) ) у меня свое есть)) ) и талоны себе оставьте)))
Всем поравну все равно не получилось бы, ведь тогда бы очередь была слишком длинная и кое-кто мог бы вообще своего счастья не дожаться)))
Серый Иванов
Айым Балтабаева да в жопу это счастье. мне б гитару с хорошим ремнем и усилком.
Неееееееее мне бы мало досталось
Олег Симаков
тогда и жопу с горем всем поровну, не спасибо
Лариса Будник
А что плохого в уверенности в завтрашнем дне?)))))))))))))))))))))))))))
Гена Воронов
Хочу. Пусть поделят по чесному.
Неет, счастье надо заслужить.