Прочие взаимоотношения

Как помочь человеку,который больше не верит в любовь и счастье?

Biryukov Dmitry
Во-первых не спешить залесть ему (ей ) в душу.. .
Во-вторых, всё общение должно идти размеренно, человек начнёт привыкать, свыкаться с Вашими привычками и нравами, научится раздетяь с вами общее мнение и даже в чём то помогать Вас, его (уё) нужно вести постепенно - шаг за шагом.. .
В - третьих, не нужно СПЕЦИАЛЬНО ВОТ ставить этой цели, она и так сама собой исполнится, когда отношения начнут расти в Вашем общении, и Вы это почувствуйте Сами.
Удачи! !
Очень надеюсь, что у Вас всё будет всё-таки хорошо!! !
Я почему то это знаю, что всё нормально дальше у Вас будет!
Гулсым Игембаева
Лучший ответ
Не надо стараться помогать, он сам/или она/ - должен пройти этот урок. Можно переводить внимание на другое, ему захочется поплакаться или покритиковать, просто переведи внимание на другую тему, не поддерживай эту его игру - в этом и будет помощь.
Лаура Березина
Он верит, просто хочет, чтобы ему доказали)))
Оля Тарасова
Это очень сложно! Внушать пока, в данной ситуации, бесполезно. Человек должен сам обрести эту веру, на все нужно время...
жить!! ! пока не придёт новое счастье!! ! и обязательно верить!!!
В.
Валерий ...
пройдет время и все будет хорошо!
Терпенье и труд всё перетрут. Даже если всё поганно в жизни это ещё не повод становиться тряпкой! Это раз. И потом не нужно никогда обобщать-это сделал конкретный человек ему за это минус, а на свете столько людей искренних и хороших ищущих свою вторую половину! Это два. Ну и третье-всё это ему нужно грамотно преподнести, поднять дух верой в себя и всё наладится!