Прочие взаимоотношения

Вот как так получается-мой экс, 40 годов от роду, встретил новую девку, а я, 30я-одна как перст???

причем не имеющий собсного жиль-а имеющий дочь студентку.... и не токмо встретил.. но и рожают уже?? ?

Ну вот как это?? ?
Больше года прошло-а у меня все никого да никого.... емае (((
Вы вообще - то как себя позиционируете в жизни? по отношению к мужчинам? Вы сами себе задавали вопрос, почему с Вами такое приключилось событие?
Есть соображения по Вашей теме после того как прошлась по Вашим страницам. Но выкладывать здесь не буду. Вы, возможно, поймёте на что я обратила внимание.
Успехов Вам в поиске ответа!
Наталья Боцман
Лучший ответ
Не переживай.
Олеся Ильина
у вас ещё всё впереди! ! удачи!
не боись И на твоей улице перевернется КАМАЗ с пряниками Не упусти момент Не зацикливайся Все будет хорошо
видимо, что-то с тобой не то...
С-
Светлана ---
Света Бургандинова ага....проще спихнуть на женщину,чем на своего соплеменника,так что ли? иль вы все такие...40 и бегом по молодухам)))) да только потом эти молодухи уже от вас бегут....ведь)))))))))))))))))))
В Англии если верить писакам ихним же есть не писанное правило если до 21 года девушка не успела выйти замуж а притом младшая сестра вышла замуж .то старшаю сестру называют неприличным словом для англичан -старая дева. а по русски перевод не нужен это слово второе после мама
Райгул Ахайдарова Это вы, простите, кого начитались-не Диккекса ли?
люди встречаются, люди влюбляются...
=)
=)))) )))
Всему свое время.... будет и на вашей улице праздник...
Если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца. =)

Прочитала Ваши вопросы и ответы - жесть. =)))
Оля Сиденко
Райгул Ахайдарова Эмммм...это почему это?))эт не жесть, эт жизнь))))))))
А я уверенна, что Вы еще встретите замечательного мужика, который возьмет Вас вместе с вашими проблемами и переживаниями в охапку и никуда не отпустит. Удачи!
Татьяна! Глазки то разуй! Мужиков кругом лом! Весна! Используй правильно время которое раньше уходило на готовку ужина муженьку.. .
У меня на руках ребенок инвалид и то я считаю что я ПОКА одна и то потому что требования у меня к кандидату чуть выше чем "совместное проживание. "
Temuri Gelenidze
Может экса надо было крепче держать, а то и слесарь эксом станет.
Таня Пхур
крутой вопрос вопросец
и муж-экс... .
и дочь не моя... .
и сама не хочу... .
иди к психологу!
Юлия Молодых И зависни там на много лет, переливая из пустого в порожнее, заплати кучу бабок и останься при своем
"Имеющий дочь-студентку","я-30летняя"...Получается, Вы не первая его жена? Некоторые думают: от меня-то точно никуда не денется. А получается иначе.
Кроме мужчин, есть на свете немало другого, интересного и нужного. Саморазвивайтесь, занимайтесь спортом, танцами, творчеством-всем, к чему лежит душа и не заморачивайтесь по поводу одиночества, когда Вы сумеете отпустить от себя ситуацию, счастье найдёт Вас, а пока Вас грызут внутренние проблемы-мужчины так и будут шарахаться. Я по опыту говорю, у меня брак не первый и я тоже сомневалась-возмёт ли меня кто ещё-с моим-то характером и проблемами. А когда махнула на все рукой, стала жить для себя, жизнь неожиданно и очень удачно изменилась, так что удачи Вам!
Райгул Ахайдарова Дорогая....экс -это не значит-бывший муж.это значит-просто-бывший.
лучше не интересоваться вообче, что там происходит у экс-ов, а жить своёй жизнёй
Татьяна
Когда напряженно ищешь свою половину, ни чего не получается. А когда не зацикливаешся, ведешь активный образ жизни, не избегаешь новых знакомств, тогда все и случается.
регистрируйся на сайте знакомств-отбиваться еще будешь!
Tymur Artikhov
Чё удивительного? Мужчину тянет на новенькое. Я и сам такой. И твой, похоже, - тоже кобель хороший! Такими нас сделала природа.
Ирина Синица
отпустите вы его из сердца - он ещё столько горя хапнет что вам и не снилось
Райгул Ахайдарова Да что Вы, в самом деле, такое говорите????Бог с Вами!
Никому я горя не желаю, тем паче человеку, который мне много дал!
Вот вопрос в лидерах повисит. И найдется суженый, в аватарку ряженый.
Нурхат Аукешев
а мы тебе что- поставщики мужиков? раз сама не в состоянии кого то завлечь- то кто тебе доктор? живи и учись как с людьми общаться. . исправишь свой негатив- Бог наградит!
Сашка Сашкина)
Плохо ищешь. Ищи среди 50-летних.
Дима Самохин
Юлия Молодых Ну что Вы батенька, за чтож ей так, она и помоложе может найти
Света Бургандинова да уж спасибочки...и что я с ним делать то буду...напечи сидеть?) или болячки обсуждать?)
Знаете, Татьяна, мужчин, в стране меньше, чем дам. На всех не хватает. ВОт и пользуются они своим положением. Жили бы Вы где-нить в ПАкистане, где на одну женщину мужчин в три раза больше, из-за Вас кипели бы не шуточные страсти. Я в этом уверена!
Роман Ежов
может слабо ищешь.. поактивней надо, психологии там применить, подпоить маленько, оценку на претендентов понизить\может среди слесарей путный попадётся, короче круги расширять общения..
Сергей Пименов
Нурхат Аукешев Вы не слесарь, случайно!? ))))
Райгул Ахайдарова Я тихо обалдеваю, честно говоря...
Конечно, снизить оцеку...глянул-и все, будь щаслива..тащи в пещеру (собсную, промежду прочим!), "подпои"еще (кхе кхе.."не бывает некрасивых женщин-бывает мало водки????)...да не, зай, я спокойно в зеркало гляжусь..чай, и без подпойки-обойдется дело)))
ну,и....как же..к слесарю-без психологии то!вот к гастерам пока без неее можно, ога...а к слесарям, не...ни ни....))))

Воистину, уж голодай, чем травиться всякой хренью)))
Встретить не удаётся - надо искать.
кто ж виноват, и не надо так агрессивно...
А)
Агесья )))
он сам вас встретит...
Райгул Ахайдарова Так..давайте, Саш, поподробнее))

раз он-источник, так конретней-где встречать то буит?а то разминемся..приметы-явки-пароли...
И что-вот прям принц?Э....принцев то осталось..всего ничего..в Монако..Лихтенштейне (кажись??), в Дании, вроде бы...В Грейт Британии)))..так оне все жанатые))а нам чужого не надо...
и..это..у них привычка дурацкая-на аристократках жениться...а мы то кость простая, не белая....неувязочка тут какая то)))
А что ж Вы так недобро - девку? Почему бы не девушку? Мой первый муж имел, скажем так, все что движется и в конце концов отымел таки одну девушку, которую стал иметь постоянно, не оставляя также и меня. Ну не хватало сил на решительные действия. И я ему помогла - собрала его вещички. благо было их немного и предоставила ему возможность жить в комнате моей бабушки, доставшейся мне в наследство. Я же их туда и перевезла. Совру, если скажу, что не страдала, но замуж после этого могла выйти по крайней мере раза 3, не могла решиться. Последний раз просто из ЗАГса сбежала. Ну не судьба была, что поделаешь. А вышла замуж в 38 лет, причем влюбилась с первого взгляда и вот мне уже, страшно сказать, скоро 50 и, наверно, я счастлива. Иногда счастье приходит, когда уже перестаешь ждать, а иногда ты просто проходишь мимо, не понимая, что это и есть счастье
Райгул Ахайдарова Эт не "недобро".это слог у мну такой.
А так что....совет им да любоф, как говорится.Я не об нем, я как то о себе все больше беспокоюсь)))
А это сейчас мужиков такая зараза косит. Он дебил - не рви душу.
Канат Тойтеев
ты чё, одна такая? проблема стара как мир
не зацикливайся, мужчины чувствуют озабоченность и их это отталкивает
на свободных независимых, самодостаточных обращают внимание
Елена Тарасова
Всё, что ни делается, всё к лучшему. С чего Вы решили. что Вы одна? Наверное, зациклились на нём и не замечаете других, достойных. Считайте, что Вы с ним не были знакомы. Будьте счастливы!!!!
Райгул Ахайдарова Надежда, ну кк это с чего я решила?))Это факт.доказанный)))Так оно и есть))
Ну..и..простите-а зачем мне считать-что "не была знакома"?Как же так-мне с ним было хоррошо, ему со мной, но увы, жизнь такая штука, случаются и расставания-чеж теперь, все забыть и грязью полить?нееее...на это я пойтить не могу))

Я про тенденцию.Все больше.Шо я типа "завидная ...эээээ..невеста" как бы...а он "как бы не очень завидный жених"...а по факту наоборот)))Вот об чем)))
Про то, шо в королевстве датском ерунда какая то происходит....)

А так то-я ж грю-рада за него , за нее , и все такое прочее)))
Аманжол Джулдыбаев не верится, что рады...
перестаньте жалеть себя "хвост пистолетом"!
... до пенсии надо подождать.... всё оформить.... и за бугор в страну где мужчинок побольше -так сделала одна из моих родственниц.... Экс остался здесь ...молодая его пассия выперла из дома за очередной закидон.... А родственница вышла замуж за Педро.... изучает испанский и передает всем привет....
надо срочно про него забыть... пустись во все тяжкие ..нечего время зря терять каждый день на счету... ну на худой конец к психологу
наверное надо думать не о нем а о себе.... выйти на улицу и улыбнуться людям...
жил мужчина с женой-ровесницей лет двадцать, потом бац – у него случился кризис среднего возраста. Встретил молодую женщину и сошел с ума, пришла новая любовь, страсть. Такому браку предшествует бурный роман, жизнь на два дома, тяжелый развод с первой женой. Любовницы, выходящие замуж за мужчин, которых увели из семьи, в 80 процентах случаях бывают очень сильно разочарованы своим браком. Одно дело – встречаться несколько раз в неделю, другое – жить обычной семейной жизнью. «Я его получила, теперь я готовлю, стираю, убираю, а он звонит из ванной бывшей жене, чтобы спросить, как дела у детей... » Нередко молодая любовница, которая добилась своего, увела мужчину из семьи, женила его на себе – получает «дырку от бублика» . Она снимает чулки и туфли на высоких каблуках, становится «беременной и босой около плиты» . И ее муж видит то же самое, что видел в своей первой семье. Наступает проза жизни, страсти утихают. Может, Вам набраться терпения и немного подождать, хотя, наверное, это очень нелегко, обидно.
Райгул Ахайдарова Вот, уважаемый Ландыш..вот вы скажите-вы кому это все написали???
какая жена?какая ровестница??какие двадцать лет?кто кого увел??какая любовница???
И КАКОЕ отношение все это имеет к моему вопросу?))))))))
ну что ж.... айда по кофию, на сходку, где мужичков отлавливать будим))))))))))))))))))))))))))) )
тож.... тепереча холостая)
Райгул Ахайдарова от)))от это-с удовольствием)))
и вы встретите обязательно
Витя Врабие
пока сама будешь жить прошлым - будущего у тебя не будет. не оглядывайся назад - ОН УЖЕ В ПРОШЛОМ! Отпусти на самом деле свои старые отношения. если ты все еще оглядываешься на него, завидуешь чужому счастью - сама ты счастлива не будешь. нравиться быть мазохисткой - ах я такая несчастная, пожалейте меня? да.... есть простая истина - хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ! а ты видимо не хочешь, раз еще и прилюдно в эфир плачешься.... поменьше думай о нем и побольше о себе. почаще слушай себя, чего хочешь ТЫ и будет тебе щастье:)
а может быть скромнее себя вести нужно было, кротко и покладисто, поменьше критики в адрес мужчины, побольше терпения, глядишь и никуда бы не убегли твои ненаглядные, вы же женщины сами от себя мужиков нормальных отгоняете
Temuri Gelenidze Это точно! Я одного такого шуганула!!! До сих пор жалею.
Все еще впереди. Вспомните : "В 40 лет жизнь только начинается... "
Игорь Черныш
Райгул Ахайдарова Да?А вам вот например, СКОЛЬКО?
Все и у вас сложится, все будет замечательно, просто всему свое время!!! !

....Ну кто сказал, что ты несчастна?
И не считай свои года!
Времен течение не властно
Над женщиною никогда.
К чему напрасные сомнения?
Поверь--печалясь и скорбя,
Любовь ты придаешь забвению,
А с нею предаешь себя.
Ты женщина, и совершенней
Не знал небес создания свет.
Ты лучшее из всех свершений,
В тебе загадка и ответ.
Тебя не сломит неизбежность:
Во всем свой смысл,
Всему свой срок.
Вся суть твоя--любовь и нежность,
Твое желание--не порок.
Ты та важнейшая причина,
Что продолжает жизни нить.. .
Венец творения--мужчина,
Но смог бы без тебя он быть?.. .
А ваш мужчина уже рядом... .
Не, не надо расстраиваться. Будет у вас мужчина и никуда он не денится. А если будете знакомиться с первым попавшим и пытаться увидеть в нем любимого человека, то ничего хорошего с этого не получится. Мне 37 лет и жены нет, но я особо не жалуюсь. Мы не одиноки во вселенной. Во вселенной полно одиноких. Удачи вам !
Azik ... ._.
Может, той девке кто попало годится, а вам - нет? Имейте терпение, некоторые десять лет нужного человека ждут.
Юрий Пухов
Райгул Ахайдарова Ну, не такой уж он "кто попало"))мужик то в общем, неплохой))))

эээээээ..10 лет???хммм....ну ну.
всё могло быть гораздо хуже-вам 30.а вы живёте с мужиком. от которого уже не знаете. куда деться.. он вас не бросает. хотя вы уже друг друга достали. а у вас сил не хватает .или обстоятельства не позволяют.. и дети у вас. .
как бы я хотела оказаться на вашем месте..
Милая, какие ваши годы ???Вы рассуждаете как бабулька 70-летняя ...Молодая цветущая девушка ...
Райгул Ахайдарова ээмммм...отвечу честно-недоибит подгоняет)))
К сожалению, женщина не может себе позволить ни проститута посетить..ни "просто для удовольствия"(((
Во всяком случае-я, увы, не могу...а как бы было б здорово)))
Если вас никто не любит, будьде уверены- это ваша вина. И ждать не надо. Надо действовать! Где ваша харизма?
Не стоит измерять жизнь мужиками.
Мир очень инересен и многогранен, а у Вас, девушек, только одни мужики на уме, как будто на свете больше ничего нет!
Райгул Ахайдарова Да уж где уж нам понять..))
Вы, видимо, последователь г-на Вассермана???
А Вы вокруг оглянитесь, любовь ведь рядом ходит)))))))))))))))))))
мужику вообще проще - в смысле познакомиться.
правда, по моим наблюдениям, мужик сейчас пошел какой-то
вялый, малоактивный в этом плане.
а у Вас, если честно, шансов, увы, немного...
***lyazat ***
Райгул Ахайдарова От спасибо, на добром то слове!
Надежда Кознеделева А у неё то почему шансов немного? Можно поподробнее.