Прочие взаимоотношения
это правда, как встретишь новый год так его и проведёшь
вот я так его хренова встретила,одна с родителями,такой скучняк(((((((так ещё родители поругались,молчат,надулись(((((так противно на их рожи кислые смотреть,а в это время подруга лучшая с парнем встречала)))а я одна....как псих-одиночка((((((((((и никаво то у меня и нет((((((((вот щас сижу и ваще не знаю чё делать то,,,,(((((так на душе неприятно...((((плакать охота....
Да ладно тебе! Это не важно КАК встретишь, важно КАК проживешь, и вообще что такое Новый год? Какой то рубеж? Это просто обычный день от которого начинается отсчёт следующего года, так что не огорчайся и живи на всю катушку каждый день! УДАЧИ!!!
с таким настроением возможно, хотя странно
Не у тебя одной такое состояние. Сейчас все глохнут от тишины. Выйди на улицу ни людей ни машин. Как будто в вакууме.
К вечеру народ проснется и будет веселее.
Не расстраивайся! Ругаться родители будут, а не ты! У тебя будет замечательный новый год!!!! Примета, что как втретишь так и проведешь у меня никогда не сбывалась, а я уже очень долго живу!)))
С Наступившим !!!да не верь ты в эти приметы вот я вчера встретил новый год под елкой, значит че теперь весь год от туда не вылезу. больше позитива.
Представляешь, правда. Как в прошлом году с родителями и своим мужиком отмечала в скукоте, весь год только их физиономии и наблюдала без капли вселья. Блин, и этот год так же встретила. Чувствую, сбегу куда-нибудь...
У меня эта примета не работает! С Новым Годом кстати!
Да, с кем встретишь и как встретишь так и будет.
Думаеш что слёзы помогут? мне кажится что нет. Если встречяла НГ одна то всё,этот год тоже будеш одна. не надо верить в эти сплетни. Наидёш ты в этом году Принца. И даже может быть не одново а сразу троих. Смотрю ты девушка красивая, руки ноги всё на месте, не лысая слава Богу. Кому надо будет тот и подоидёт. Имею в виду кому пондравишся. С Новым годом и с Рождеством. Удачи и Успехов
Да не дай бог так год провести!
У меня срабатывало)
Вот сейчас смотрю на то, когда этот вопрос задали и действительно хочется плакать. Уже через 2 месяца новый год, то есть этому вопросу исполнится 13 лет. За это время многое изменилось, а что будет дальше? Я сама живу только 13 лет, а сколько лет людям, которые отвечали на этот вопрос? Сколько лет автору вопроса? Что с этими людьми? 2020 год я встретила прекрасно, лучше чем предыдущие, а в итоге COVID-19, множество смертей, слёз, боли. Лично я в этом году многое потеряла, в том числе родных и близких людей. Мне плохо из-за того, что вообще творится в мире. Не стоит верить в такие глупые приметы, кушай печеньки и радуйся жизни))
Jakov Pohaboff
Боже, да, просто да