Прочие взаимоотношения
Вы верите в примету-в кем встретишь Новый год-с тем его и проведёшь?
верю)) и ещё верю про 14 февраля: с кем его встретишь-с тем хоть раз да переспишь))
ага)) ) с Гелькой.. . вот целый год и бум жить ф мести))) ) ахахахах прифффф ГалчОООног))))
ну еще один такой НГ и начну
Для тех кто не понял: Имеется ввиду с самим собой надо быть, замечать, помнить, любить себя, быть хозяином своей жизни, не дремать, а бдить!!!)))) Год корень слова годность.. Кто не в себе, не годен!))
Фигня все это, я вот верю в примету, что если на Татьянин день (25 января) пасмурно и идет снег, лето будет дождливое. Сбывается, но не всегда, где-то % на 60…
Вова Яшников
это парадигма?:)))))

вроде было как встретишь, так и проведешь.. .
На мой взгляд это не правда все !
раньше верила. а потом после нескольких неудачных праздников, поняла что это не сбывается, и иногда это хорошо.)
Нет, не верю.
Нет, я не верю. И у меня никогда не было так!
Я вообще не верю в приметы, в любые.
Как говорится: "Кто примечает- тот и получает".
Я вообще не верю в приметы, в любые.
Я вообще была в милиции.... Что ж мне теперь надо было там целый год сидеть ???Тьфу тьфу тьфу
Верю, но, к сожалению, она не всегда сбывается...
Примета выдумка человека основанная на законе природы, во что веришь то и будет.
Верю, но не всегда получается встретить с тем с кем именно хочется.. ((