Прочие взаимоотношения
А как давно ты перестал переживать по любому поводу, когда понял, что будет как будет?))) Всем здравствуйте!!)))
Мне очень понравилось такое изречение: "Когда-нибудь это закончится, - думала лиса, пока с неё сдирали шкуру".. И с тех пор я как та лиса говорю себе так же в неприятных ситуациях..
Через годик.. . после ВУЗа, столкнувшись с реальной жизнью...
Понять то поняла. тока не смирилась)) ) И млин переживаю как дурочка!)
да, все будет, как суждено, но постоянно плывут по течению только дохлые рыбы!
Давненько уже
С тех пор, как распробовал алкоголь
Когда научилась менять ситуацию.. .
теперь я знаю как будет и как хочу я.. .
а плыть по течению и ничего не предпринимать-это глупо...
Когда поняла что сопротивляться бесполезно... пару лет назад..
Ещё учусь этому
Крестная моего мужа была смертельно больна раком, жить ей оставалось не более месяца, и вот гляда на меня, как я переживаю из-за какой то ситуации, я даже не помню какой. Она мне сказала. " Вот смотрю я на тебя, ты так нервничаешь, столько жизненных сил тратишь, а завтра даже тебе это не надо будет" И вот эти слова меня научили относиться проще к как простым ситуациям. так и не простым. Против лома нет приема, так чего копья ломать.
внешне я кажется смирилась, но в душе порой бывает на этот счет агония!
Когда прочитала цитатку из писем лорда Честерфилда к своему сыну: "В 90% случаев люди переживают из-за тех ситуаций, которые никогда не произойдут в их жизни")
С рождения. Подтвердило знание психологии и философия Мысли- скакуны За ними не угнаться Сегодня любишь завтра нейтрально послезавтра вообще чихать Главное то что получаешь от человека: заботу, понимание или грубость и нежелание помочь при большой любви