Прочие взаимоотношения

Для девушек вопрос ---если ваша жизнь не сложилось а вам уже 23 года, вы сильно переживаете по этому поводу?

сума сойти.. как переживаем))))))))))))). . испереживались уже фффсе))) ) в свои.. АЖ 33 года)))))))))))))))
Александр =)
Лучший ответ
А что делать тем. кому 33 года и жизнь не сложилась?
У меня куча знакомых. подруг, коллег по работе. которые вышли замуж. нарожали детей и развелись... и растят детей одни.
Знаете В России огромное количество женщин. которые воспитывают детей одни.... Мужчины периодически то появляются у них, потом исчезают. Такие вот мужчины сейчас пошли.... неверные. не хотят брать обязательств на себя... .
Что значит не сложилась жизнь? А жить в браке с придурком, который изменяет или вообще ничего не хочет помогать по дому. не приносит нормальной зарплаты, да к тому же изменяет? Это значит. жизнь сложилась! Ведь замужем! При муже!
Счастливый возраст всего 23, все можно изменить, все можно сделать, все успеть и при этом достаточный опыт, чтобы знать чего хочешь и чего стоит поостеречься.
Ирина Федотова
Я не переживаю в 40. Всему свое время.
Асилбек Turusov
У каждого свое время!
мне 22 ) скоро 23) и плевать) ) в 17 меня еще волновали такие вещи а сейчас я понимаю что провалила эту жизнь по своей вине, но неудачная попытка - тоже опыт, пусть все будет как будет
У вас жизнь еще не началась толком)))
Владимир Ш
Вам еще 23 года!! ! И вся жизнь еще перед вами. А неудачи, они ведь у всех бывают. Бывают и проходят. Выше нос!
Не сложилась - это что значит? Ты в свои 23 еще не побывала в белом платье и не отложила личинку? А все подруги уже "счастливы" в браке и воспитывают детей? Радуйся! Пока молода, зачем эти спиногрызы?