Прочие взаимоотношения
Как считаете, стоит ли переживать по этому поводу? (вопрос щекотливый)
Вчера решил развлечься и позвонил проститутке. Дорогую выбрал, 6 тысяч в час. Вроде договорились, но не сложилось, уже шел по нужной и улице и от нее смс пришло, что не сможет. Мне бы домой поехать, но желание приключений заставило набрать другой номер. С ней все получилось. Фигуристая (хоть и за 30),губы накачаны (ну мечта, все как по телику почти, где гламурных показывают!) Тоже за 6 в час, в том числе оказывает эскорт-услуги. А под конец встречи ждала неприятность. Она спросила, давно ли я хожу по девушкам (за деньги). Я (не знаю зачем, стыдно стало!) соврал, что впервые. На это она стала возражать и активно спорить. Я не понял причины, но она разъяснила, что не все так просто и на меня в интернете есть уже целое "досье",практически полная информация, всё "пробито". И номер телефона у них в базе фигурирует и что я был на прошлой неделе у девочки. Короче, она много про меня знает. Что с 2016-го я хожу по прост-кам периодически. Я был в шоке, ошарашен. Стал сдуру доказывать, что это не так, дошло почти до ссоры, она пошла к своему компу и назвала мой номер. Так же откровенно сказала, что одна девушка из их сферы писала про меня, что я ее "измучил "(долго не мог "слить").Я спросил-"а что она тебе еще сказала?" На что она удивилась и спросила-"КТО сказал?" Я думал, в личном общении ей кто-то рассказал. Я был испуган. Неприятно, что твои данные, номер и прочее находятся в открытом доступе у жриц любви и вообще. Теперь есть (может, беспочвенный?) страх, что мои родные и девушка могут узнать о том, что посещаю подобные места. Хотел зайти и удалить информацию, но на их сайте такие данные "запаролены". А я еще думаю, откуда она столько знает про меня! Что спортом занимаюсь, что долго не конч... ю. Сам теперь не рад и другим информацию к размышлению- если пойдете к таким женщинам, -не только риск ЗППП, трата денег, но и еще и информация на вас "пробитая" окажется в компьютерных базах прост-ток!!! Помогите советом, очень переживаю! Все желание ходить к ним пропало.
Информация у нас поставлена хорошо. Вы же для них постоянный клиент. Так везде: стоит позвонить один раз в какую то сферу услуг - и Вы уже у них на контроле. Переживать не стоит -не в их интересах сливать информацию о Вас. Вам попалась не в меру болтливая проститутка. Это не её дело. Надо было потребовать деньги назад и пожаловаться.
Константин Федоринов
наоборот, честная попалась. Предупредила.
Константин Федоринов
но вообще я его понимаю отчасти-приятного мало такое узнать. Он ходит, честно платит, не обижает, а они за спиной обсирают его. Каково? За его же деньги. Теперь, наверное, желание к ним ходить отпадет, но оно и правильно. И к лучшему.
Константин Федоринов
Хотя, вы знаете, я думаю, они не имеют права так говорить. Если все нормально, он заплатил, а она сидит и жалуется на него на сайтах. НА что жаловаться?? Они просто работать не хотят. Им нужно, чтоб за 5 минут сделал дела и свалил. Тогда будет хороший и идеальный. А лучше вообще импотент, посидели, чайку выпили, потрепались о жизни и ушел. Если он заплатил час-должна отработать час. Если два-то два. Какие могут быть жалобы?? Жалобы в том случае, если избил, не заплатил. БРЕД. Так что нечего по ним ходить. Урок.
Да нет конечно, не стоит это нервов
Нет смысла переживать, поменьше внимания на это надо обращать!
Будет хорошим опытом)
Ха-ха-ха! Мне бы твои проблемы, парень! Денег у тебя много, а ума мало...
надеюсь, фотка на аватарке и имя с фамилией подлинные? и надеюсь, кто-то из твоих родных тоже на форуме появляется. на всю страну пишешь и боишься?)
То, что она перечислила - можно сказать про любого мужика)))
Ну а по номеру телефона пробить инфу - сейчас вообще не проблема)
Ну а по номеру телефона пробить инфу - сейчас вообще не проблема)
Смени симку и место жительства
Андрей Владимирович
ага и внешность
просить скидку как постоянный клиент:))
ну действительно не в меру говорливая попалась: О
по факту в наш век каждый магазинчик, заправка и т. д. собирает информацию о тебе или не вестись на скидочные карточки и не регистрироваться в соц сетях или терпеть. А проституток лучше приглашать к себе домой или машине иметь а то и правда видео снять могут.: О А по поводу шантажа твои паспортные данные любой дурак купить может вместе с базой данных на всю страну: О. Вот если только какие нибудь интимные подробности типа родинка на правом яйце тогда передивать стОит. Да и самое главное с ними ничего не есть и не пить, а то будет как в песне группы мальчишник "клофелин"
ну действительно не в меру говорливая попалась: О
по факту в наш век каждый магазинчик, заправка и т. д. собирает информацию о тебе или не вестись на скидочные карточки и не регистрироваться в соц сетях или терпеть. А проституток лучше приглашать к себе домой или машине иметь а то и правда видео снять могут.: О А по поводу шантажа твои паспортные данные любой дурак купить может вместе с базой данных на всю страну: О. Вот если только какие нибудь интимные подробности типа родинка на правом яйце тогда передивать стОит. Да и самое главное с ними ничего не есть и не пить, а то будет как в песне группы мальчишник "клофелин"
Константин Федоринов
к себе домой! Чтоб адрес его знали. Это еще опаснее. Потом и адрес его будет в базе фигурировать. Плохой совет. Она и стырить может что-нибудь и между делом приглядываться, что можно "поиметь"с квартиры. Окажется наводчицей.
Теперь, возможно, ждут сюрпризы. Своей информацией они могут поделиться с третьими лицами.
Константин Федоринов
например? Самой интересно стало. Какие сюрпризы? Неприятные? Типа ограбления квартиры? Наведут?
Константин Федоринов
лишь бы квартиру и адрес его не пробили. Придет-а квартира разграблена.
Продолжай заниматься спортом. Физические нагрузки дурь из головы выбивают.
А при первом же намеке на шантаж - бегом в полицию.
А при первом же намеке на шантаж - бегом в полицию.
Константин Федоринов
могут шантажировать информацией?
Константин Федоринов
а что он там скажет? Я ходил к шлюхам, а теперь у них на меня информация и меня шантажируют? Его осмеют да и он постесняется. Лишь бы видеозаписей с ним не было-говорят, у них в квартирах могут быть установлены камеры наблюдения. Вот чем еще могут шантажировать.
Нет, плюнь и веселись.
Елена Проскурина
серьезно или стеб? Я правда переживаю!
все фигня.. данные сейчас на любого человека можно собрать.. и могут это все кому не лень..
Светлана Шарафутдинова
Не на всех, у некоторых есть поддельные паспорта, так что хоть что собирайте, а все будет бесстолку)
Переживать нет смысла, всё уже случилось)
Константин Федоринов
Теперь есть смысл только переживать, чтобы семья не узнала про похождения, информацию не слили его девушке или на работу... И не грабанули по наводке квартиру. Эта информация (конфиденциальная по сути) может быть выгодно кому-то продана. Будет жить и думать, бояться.
купите другой телефон или смени симку)))
Тебе не пофигу что про тебя говорят....
Константин Федоринов
я думаю нет, раз переживает. Но его тоже можно понять-разве приятно, когда проститутки перемывают тебе кости за глаза? Ведь она ему проговорилась.
в век информационных технологий о "такой мелочи" переживать не стоит, а вот к профи ходить нужно прекращать, подозреваю, что за деньги можно найти "честную" подружку на время из любительниц...
пустое
Вы правильно догадываетесь зачем... Как только в этом будет смысл, вас сразу-же сольют, либо посадят на крючок. Все просто...
ТВОИ ПОХОЖДЕНИЯ И НА ВЕБКУ ТЕПЕРЬ СНЯЛИ, ПИПЕЦ ТЕБЕ, НАЙДЁШЬ НОРМАЛЬНУЮ ТЁЛКУ ЗАХОЧЕШЬ УЗАКОНИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ТУТ ПОСЫПЛЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КУПИТЬ ФОТО ИЛИ ВИДЕО, ВСЁ ПРОПАЛ ЧУВАЧЁК ЗА ССАНЫХ ВОЛОС КЛОЧЁК, А ВООБЩЕ КАКИМ НАДО БЫТЬ УПЫРЁМ ЧТОБ ДО ШЛЮХ ОПУСКАТЬСЯ, МНЕ 45 А Я ПОЛ ЧАСА ПО ГОРОДУ ПОКАТАЮСЬ И ДЕВУЛЬКА ОТ 20 ДО 35 ПОЕДЕТ СО МНОЙ В БЛИЖАЙШИЙ ЛЕСОК ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ И СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, НУЖНО НЕ ПОКУПАТЬ ЛЮБОВЬ А ДАРИТЬ ЕЁ.
Евгения Табунова
Вы дарите не любовь. Не надо клеветать на любовь. Вы обыкновенный сношатель.
N. Pociute
Не подскажешь, как девулька от 20 до 35 попадает к тебе в машину за полчаса катания по городу? )
Константин Федоринов
то-то и оно, что его девушка может увидеть порносцену с ним в главной роли. Как ей "приятно"будет!
Если ты пользуешься услугами какого-то эскорт агенства, где цены 6-30 тыс руб час, то может у них и есть подобная база. Если хочешь смени номер, но думаю тебе нечего бояться. Разве что полиция ломанет базу и решит клиентов накрыть или шантажировать тебя если в президенты пойдешь. Смени на всякий случай номер, и заведи левый номер специально для таких дел - можно в интернете легко найти кучу предложений сим карт без паспорта. С них и звони.
Зачем они это делают? Думаю обычный маркентинг, я бы на месте шлюхи хотел узнать кто ко мне придет, если он надежный человек, то расслабиться, либо наоборот черный список и пока-пока. Может узнать как тебя перевозбудить и побольше бабок стрясти. Ну и статистика - постоянные клиенты, новые. Сейчас такое любой онлайн магазин делает, парикмахерские так делают, фирмы такси собирают данные, пчеловоды продающие мед собирают, отели в Сочи собирают, а проститутки по сути это и есть онлайн магазин услуг. Я бы на месте администратора агенства собирал подобные данные. Думаю у них там еще и экономисты хорошие есть, которые все это обрабатывают и просчитывают возможные прибыли и убытки)))
Зачем они это делают? Думаю обычный маркентинг, я бы на месте шлюхи хотел узнать кто ко мне придет, если он надежный человек, то расслабиться, либо наоборот черный список и пока-пока. Может узнать как тебя перевозбудить и побольше бабок стрясти. Ну и статистика - постоянные клиенты, новые. Сейчас такое любой онлайн магазин делает, парикмахерские так делают, фирмы такси собирают данные, пчеловоды продающие мед собирают, отели в Сочи собирают, а проститутки по сути это и есть онлайн магазин услуг. Я бы на месте администратора агенства собирал подобные данные. Думаю у них там еще и экономисты хорошие есть, которые все это обрабатывают и просчитывают возможные прибыли и убытки)))
Константин Федоринов
все это верно, конечно. Я думаю, молодому человеку еще неприятно то, что проститутки обсуждают его на своих форумах. Возможно, осмеивают.
Поделом тебе школьник))))
Переживать не стоит. Просто больше не ходите по пирституткам.
СтОит.
Переживать не стоит, а мыслительный процесс стоит включать.
Ну и хорошо, что сказала, а то бы так и катился по наклонной. Пора понять, что враньё твоё всё равно наружу вылезет рано или поздно. Пора себя менять, тогда и бляди будут не нужны
Ну и хорошо, что сказала, а то бы так и катился по наклонной. Пора понять, что враньё твоё всё равно наружу вылезет рано или поздно. Пора себя менять, тогда и бляди будут не нужны
Константин Федоринов
они правда могут кому-то "слить"информацию на него? За деньги.
хотели бы давно грабанули, проси скидку как постоянный клиент
Не стоит, забудьте и продолжайте Жить!
Они собирают информацию для собственной безопасности. Может ты извращенец ненормальный и они тебя вообще не впустят. Они сами зашуганные. Говоришь долго не мог кончить, типа замучал этим прошлую фею и что же тут криминального?!. Стремно если ты какой-нибудь больной извращенец и перешел определенную грань и здесь об этом умолчал, тогда - да, могут затаить обиду либо просто занесут в черный список.
Константин Федоринов
Я так поняла, его обгадили из-за долгого секса. Что девушки с ним устали. Бредово звучит при их профессии.
Константин Федоринов
они на форумах своих закрытых сидят и клиентам косточки перемывают. Обсуждают. Кого лучше брать, кого продинамить. Кто долго "мучает",а у кого все быстро...
Пойти в полицию - засветиться уже по полной перед родными и девушкой. Это уж вариант, если реально подопрет, до финиша. А так.. я б забила вообще! Пошли всех подальше! Не стоит вообще общаться на эту тему. Никак! Мимо! НЕ вступай в переговоры! В наше время компьютерных технологий изготовить фальшивку для шантажа не так сложно! В отказ иди!
Пропало желание ходить к ним - и слава богу! Честно говоря, так вам и надо. Вы это заслужили. Вы обманываете любимую, причем уже так долго... боже, да вы должны со стыда сгореть уже давно! Жаль вашу девушку. Интересно, зачем вам все это? Мало физ. любви? Не хватает разврата? Что? Молодой человек, все тайное становится явным со временем, не так ли? Ну возможно оно к тому и идет, и в скором времени ваша семья может обо всем узнать. И вам придется очень горько. Но эта горечь будет заслуженной вашими же поступками. И знаете что, за все нужно нести ответственность. Вот ее и понесете. Нечего прятать голову в песок, как последний трус. За что боролись, на то и напоролись.
Константин Федоринов
согласна. Доигрался, доразвлекался. Горький урок. Стыдно будет, если эта информация станет достоянием общественности, узнает семья, любимая... ФУ! БОЛВАН ОН!! себя позорит, свою честь и других. Позор такой-все узнают, что любитель шлюх.
Ага, доигрались! Мы гуляли-веселились, подсчитали-прослезились? Меняйте номер. НЕ знаю, как вам помочь. Понимаю, неприятно и страшно, когда такие сведения в открытом доступе. Тем более у таких женщин. Бросайте ходить! Тем более есть ДЕВУШКА! Конечна, такая информация опасна-номер, адрес (может и квартира). Не знаю...
Проститутский компромат-вот, ржака))) Да наплюй, пусть шмарамойкам будет стыдно....
“Губы накачаны (ну мечта, все как по телеку почти, где гламурных показывают)...”
на этом месте, я поняла, что парень теле-зомби :-D Видать воспитан в традициях Дома-2)
Аж страшно становится, что с людьми делает телевизор
на этом месте, я поняла, что парень теле-зомби :-D Видать воспитан в традициях Дома-2)
Аж страшно становится, что с людьми делает телевизор
Оленька
Телевизор и гламурные журналы диктуют моду. Все ненатуральное-грудь, губы. Чем больше, тем лучше. Вы не знали? Показывают там моделей, перекачанных силиконом и обколотых ботексом. Мужики вожделеют, девушки завидуют и равняются.
Светлана Уварова
)))))) Я на этом его моменте про губы реально поржала
Это как-раз тот случай, когда проблему легче предотвратить, чем её решать. Зачем надо было собирать грязь с улиц и обманывать девушку, которая тебе верит? Досье, говорит есть... А что в нем есть? Номер телефона, куча ни для кого незначащей информации? Записи видео и аудио, копия документов, номер счетов в банке - это поважней будет. То, что номер телефона есть еще ничего не значит. Ты же с него им звонил. Возможно в системе сохраняется для базы данных, как и в любом телефоне есть история звонков. Меньше надо о себе рассказывать в таких делах. Это им поможет тебя шантажировать ))
У проституток есть свой закрытый форум, где может зарегиться только праста по инвайту. Посторонним вход туда запрещён, даже сообщения нельзя прочитать. Вот они наверное оставляют отзывы под номером по каждому клиенту. Я когда-то на него наткнулся, сейчас уже не вспомню, как его нашёл. А номер твой они наверное в базу занесли, богатенькие клиенты у них ценятся. Вот только причина, по которой она сказала, что есть на тебя данные, мне непонятна. Или у неё крыша слегка поехала, или ты сочиняешь.
Оленька
может, это хитрость? Показать, какая она хорошая и "честная",чтоб стал постоянным клиентом?
Не понял, кто собирает на тебя информацию? Сайт интимдосуга или девушка?
Сайты не должны этим заниматься, на них можно надавить, а то и в милицию. А с девушками ничего не поделаешь, тут как повезёт. У неё в любом случае высвечивается твой мобильный. А про жену и адрес она может тихонько выпытать во время разговора, потом может шантажировать. Ну тут тоже ничего страшного, просто надо выбирать нормальных девушек.
Сайты не должны этим заниматься, на них можно надавить, а то и в милицию. А с девушками ничего не поделаешь, тут как повезёт. У неё в любом случае высвечивается твой мобильный. А про жену и адрес она может тихонько выпытать во время разговора, потом может шантажировать. Ну тут тоже ничего страшного, просто надо выбирать нормальных девушек.
Оленька
я так понимаю, информация о нем фигурирует в базах проституток. Где-то в интернете. а откуда она-одному богу ведомо. Пробита по номеру мобильного? Включая возраст, имя/фамилию, место жительства? Приятного мало.
У тебя девушка есть и ты ходишь к проституткам?пи.... ц. бедная девушка. Нашел бы сразу проститутку себе. Какого совета ты тут ждешь?так тебе и надо. Девушка твоя не узнает о твоих походах, т. к. база эта чисто для проституток, чтоб знать кто и что из себя представляет!много садистов, много извратов.... твои данные, кстати, там вечно будут храниться....
Можешь попробовать пойти заявить на них в полицию если припечет.
Вот идиот! Еще и девушку ГЕПАТИТОМ или ВИЧ инфекцией зарази.
да, главное учится на своих ошибках.
Тебе должно быть все равно на мнение ЖРИЦ ЛЮБВИ! Это их работа, а вы мужчины с высоким уровнем тестостерона очень гиперактивные, простая физиология))) Нормально все -забей! Но будь поближе к своей девушке)) побольше ее балуй, отправляйтесь в романтическое путешествие хоть в лес, горы и т. д.. единение на природе дает божественное ощущение и укрепляет любовь)))
Ухх. Канечно неожиданным был бы такой поворот событий для любого (но ты молодец, хочешь держать честное имя и посещаешь такие низы)
Будет шантаж в полицию идти.... симку выкинь номер смени если хочешь но забей им база нужна такая... Вдруг ты крч ходил к проституткам а их потом без башки нашли так что забей
Жизнь прекрасна, не переживай по пустякам
Конечно ситуация у тебя не из лучших, а если бы заказывал на сайте queenspalace.com/ , то такого бы не приключилось. Там все по закону и девочки приятные и цены достойные
это жизненный урок тебе
забей.
Смени симку
Елена Проскурина
смысл? И номер тоже менять?
Похожие вопросы
- Для девушек вопрос ---если ваша жизнь не сложилось а вам уже 23 года, вы сильно переживаете по этому поводу?
- А как давно ты перестал переживать по любому поводу, когда понял, что будет как будет?))) Всем здравствуйте!!)))
- как считаете, стоит ли вообще рассматривать брак с женщиной, у которой уже есть ребенок? или им кроме денег ничего неважно?
- Как вы считаете, стоит ли мне поговорить с парнем в этом случае или нет? (внутри)
- Стоит ли переживать за то, что нет парня в мои 20 лет? Никто не ухаживает, не зовёт гулять, затишье такое
- Стоит ли переживать?
- А почему если один человек разлюбил другого,некоторые считают предательством???Ваше мнение по этому поводу...
- Как вы считаете. стоит ли закрывать глаза на такое поведение человека?
- Как считаете, стоит ли выхаживать новорожденных с пороками?
- Стоит ли людям идти на поводу у своей жалости.. и прощать то.. что прощать не следует?)))