Прочие взаимоотношения
Стоит ли переживать за то, что нет парня в мои 20 лет? Никто не ухаживает, не зовёт гулять, затишье такое
Что во мне не так.... выгляжу конечно моложе своих лет... Редко пересекаюсь с новыми компаниями где есть парни. Искать Или же спокойно верить в то, что предназначено не уёдет?
и да, и нет
с биологической точки зрения в 23 года уже желательно начинать детей строчить (если планируется более 2)
так же... дольше ждешь - тех хуже останутся, заметь, в магазине хороший товар редко залеживается, а что остается? правильно, ничего хорошего
но и мучаться этим вопросом думаю не стоит, стараться найти человека да, но прям терять голову еще рано
подумаешь. я просто беру парня и иду гулять)
твое не уйдет нашла о чем переживать! годом раньше придет любовь годом позже... какая разница
конечно, стоит! ты же без парня, это же так ужасно:))) ) плачь и ори!
И неспешно искать, и спокойно верить.
Кис! Пойдём со мной на край света! ) ТЫ мне нужна.
Без фото не дать объективный ответ.
Вот поверь мне, твое обязательно будет, только не стоит тратить свое время на моральных уродов...
когда нибудь она будет
если в 30 лет у тебя никого не будет... то начинай переживать)
Стоит ликовать, нет мозгатрепки)) ) и лживых обещаний
сама позови
Не надо переживать!)) )
Всё у тебя будет!
стоит переживать. время не стоит на месте.
Иногда важно не столько умение найти, сколько умение не потерять.: )
Ну в 20 - однозначно переживать не стоит.
если нету жизни личной - значит, хватит быть приличной (с)