Прочие взаимоотношения

Стоит ли переживать за то, что нет парня в мои 20 лет? Никто не ухаживает, не зовёт гулять, затишье такое

Что во мне не так.... выгляжу конечно моложе своих лет... Редко пересекаюсь с новыми компаниями где есть парни. Искать Или же спокойно верить в то, что предназначено не уёдет?
и да, и нет
с биологической точки зрения в 23 года уже желательно начинать детей строчить (если планируется более 2)
так же... дольше ждешь - тех хуже останутся, заметь, в магазине хороший товар редко залеживается, а что остается? правильно, ничего хорошего
но и мучаться этим вопросом думаю не стоит, стараться найти человека да, но прям терять голову еще рано
Екатерина Гаврилова
Лучший ответ
подумаешь. я просто беру парня и иду гулять)
Катерина ********
твое не уйдет нашла о чем переживать! годом раньше придет любовь годом позже... какая разница
конечно, стоит! ты же без парня, это же так ужасно:))) ) плачь и ори!
И неспешно искать, и спокойно верить.
Люблю Кошек
Кис! Пойдём со мной на край света! ) ТЫ мне нужна.
Ольга Петрова
Без фото не дать объективный ответ.
Вот поверь мне, твое обязательно будет, только не стоит тратить свое время на моральных уродов...
когда нибудь она будет
Бодя Микитин
если в 30 лет у тебя никого не будет... то начинай переживать)
Стоит ликовать, нет мозгатрепки)) ) и лживых обещаний
Tatiana Olmada
сама позови
Джон Джон
Не надо переживать!)) )
Всё у тебя будет!
стоит переживать. время не стоит на месте.
Михаил Сомов
Иногда важно не столько умение найти, сколько умение не потерять.: )
Ну в 20 - однозначно переживать не стоит.
если нету жизни личной - значит, хватит быть приличной (с)