Прочие взаимоотношения
Почему парень переписывается долго, НО не зовет гулять ?
есть такие, кого устраивает дистанционное общение.... если он тебе оочень интересен, можешь спросить о его намерениях, указав на то, что только переписка тебя не устраивает. или просто блокируй его - и все.
Александр Уграк
А что он ей обязан? Бабы епта. Лишь бы найти лоха за кого бы выйти и жопу пристроить. Нужно по интересам искать. Если интересно, то пусть и общаются.
видимо денег нет, не на что гулять, а погулять в парке бесплатно, боится предложить, что бы ты в нём не разочаровалась
Как долго переписываетесь? Может у него просто денег нет. Понимает же, не будешь часами ноги стаптывать.
Может пенсионер развлекается с молодкой
Башку е*ёт...
Жанерке Саясатова
((((
Жанерке Саясатова
Ну почему так (
он трус, боится реала
Предложите сами встретиться. Не захочет - ну его... Время только терять на неизвестно кого
Лучше, докопайся с этим вопросом до него - интересней будет)
Боится что ты его раскрутишь на кофе, и пожрать.
Яна Егорова
и на секс)
А на.. рена ему проблемы )
Жанерке Саясатова
Какие ??
Николай Останин
Загс, потом развод, ухаживатт, завоевывпть, вкладывать, брать в кредит, сама не делает шаги
Просто не знает, что делать, не уверен в себе, не знает, надо ли вообще гулять... просто нет опыта знакомств...
Лучше писать,
Чем страдать!
А че тебе не нравиться, вы же любите жить в телефоне, осталось только трахаться по телефону научиться))))))))
Зависит от того на сколько плотное общение. Если плотное, но не зовет, то очкует, а если не особо плотное, то может и с другими общаться.
А ты как паровоз на полном ходу)) С рельсов не боишься слететь?))
Если не предпринимает шагов, значит не хочет предпринимать, либо есть причины. Зачем париться над тем, что от тебя не зависит? Ну подтолкнешь ты его к примеру к развитию отношений, а он еще не решил, хочет их или нет. А тебе нужен такой, которому не нужна ты? Вот куда ты не успела? Займи себя чем-то)))
он еще с 10 ю переписывается
Жанерке Саясатова
Хнык ...Я не хочу в это верить
Сама позови или намекни по крайней мере .
Жанерке Саясатова
Сама ?
Было.
Не реагирует .
Постоянные отговорки .
То работы много .
То делов много .
Нет времени
Было.
Не реагирует .
Постоянные отговорки .
То работы много .
То делов много .
Нет времени
позови ты
Жанерке Саясатова
Отговорки разные придумывает