для этого надо заглянуть в историю на зарождение человеческого сообщества, на инстинктивное начало, самка" выбирала "сильного высокопродуктивного альфа самца что бы обеспечить здоровое потомство, сильный самец имел много самок (их даже хоронили при смерти вожака с ним заживо) , слабый не имел ничего, но пытался подлезть всегда .Ничего не изменилось и теперь женщина уходит к более сильному (добытчик, охотник, властный, маскулинный) самцу, это не расценивается прежним самцом как гуляние это прямое лишение ранга, перевод в низшие ранги, а низшие ранги отдавались на съедение хищникам или были буфером в клановых войнах-пушечным мясом (даже не воинами) , т е равносильно смерти, генную информацию не обмануть тысячелетиями
тогда если самка чует что это слабый, она все равно его заменит, природу не обмануть, на простом языке -у нее пипка на него не мокнет
Прочие взаимоотношения
почему парни считаю что они имеют право гулять, а мы нет?
Мне всё равно что они там считают) Все имеют право на лево)))
пускай считают. . хоть чем то заняты будут))))))))
Женщине место на кухне :)
http://www.youtube.com/watch?v=gyL-b4Xum9E
PS: мужской генофонд остаётся грязным только два года.
То не парни, то членистоногие (куда член, туда и ноги)... нормальные парни так не считают )
уточни вопрос, тогда обещаю по понятиям и по справедливости разложить по полкам )))
а потому что вот так вот
Имеем права гулять! хах если действительно любит и ценит всё равно гулять будет, но не спать с кем попало, а только с тобой! А если и в этом плане гуляет значит проблемы в девушке