Прочие взаимоотношения

Стоит ли переживать?

Дело в том что заметила что мой парень заходит на страницу своей бывшей. И не раз видела это. При мне он не заходит, одно радует. а как меня нет, то начинает лазить по всяким страницам. Я у него спросила была зачем тебе это он ответил ВКОНТАКТЕ для этого и есть чтобы смотреть профили, и. т. д. А вот то что заходит к своей бывшей меня ужасно задевает. Я ему это сказала была как то после этого мы поругались. Он говорил что не думает о ней. А что этого тогда? Сказал "главное же я с тобой а не с ней. если бы мне надо было я бы щас с ней был бы наверно"Встречались они не так много, но он ее любил. Со мной он уже 2 года. Говорит что сильно любит и я его всё.У него давно не было интернета, и вчера подключили. не успели подключить он уже ее страницу смотрел... обидно :(Если скажу ему опять будем сильно ругатся, но мне это ужасно не приятно. Девушки а ваши парни заходят на стр бывших? что говорили по этому поводу?... Парни скажите мне вот почему вы так заходите на страницу девушек своих бывших? Может вы мне дадите ответ.
Хотите все в жизни держать под контролем?
Антон Дмитрив
Лучший ответ
Я просто сломаю комп. Починит-снова сломаю...
ну либо он ей до сих пор заинтересован (смотря еще как они расстались - если она его бросила, то скорее всего) ,
либо просто ему любопытно, как складывается ее жизнь дальше без него (это лично по моему опыту - когда бросала парней, всегда переживала и проверяла смогли ли они найти себе достойных девушек после меня) .
но, пока он ей не пишет, мне кажется, беспокоиться не о чем...
Расслабьтесь. Главное, помнить, что реальная жизнь и интернет это две разные вещи. Все не проконтролируешь. Старайтесь не обращать внимания. Главное, чтобы он в реале к вам хорошо относился, лучше избегать скандалов на эту тему и перестать за ним следить в сети, если ничего серьезного, то интерес у него со временем пройдет, а то в таких ситуациях ингда хочеться делать на зло и никуда от этого не деться такая человеческая природа
у нас так же было только это была не бывшая ( а типо его просто лучшая подружка) , я ему сказала, что так, ну ругань конечно большая была, но зато потом отвадила, сейчас налево на право не гуляет) я просто сказала, что мне не нравиться, что он вечно, на её страничке висит, меня это раздражает! И всё)