Прочие взаимоотношения
Стоит ли сегодня переживать за то что было вчера ?
Мы как правило переживаем.. . хотя порой оно того не стоит. Но так устроен человек. Надо старатся справиться с собой, разложить ситуацию, которая произошла на плюсы и минусы и сделать для себя выводы. Как сказал Оскар Уальд: "Никто не богат настолько, чтобы выкупить свое прошлое"... Поэтому нам остается только извлечь урок из произошедшего и стараться жить так, чтобы это вновь не повторилось.
Нет, нужно думать о том. что будет завтра.
Стоит переживать, если ничего не помнишь о вчерашнем! ))) А остальное все фигня, со временем забудется!
лучше не переживать, ведь вчера уже не повторится...
Переживай, не переживай - уже случилось! Над последствиями думать надо!
Наверное, не стоит, но все почему то переживают....
Не-а :) Вчера - это черно белая картинка, не отягощенная чувствами :)
А вообще стоит. Смотря что произошло...
не-а)) ) лучше улыбнуться) ) и продолжать начатое)))) ) Вечера доброго)
со стороны советовать легче, так что скажу - не стоит! забудь и смотри вперед... .
а сама сяду и тихонечко начну в голове прокручивать прошедшие события и думать, а правильно ли я поступила....
что сделано, то сделано. забей и живи дальше
не стоит зачем вспоминать прошедшее нужно жить настоящим
не.. стоит переживать за то, что может случиться сегодня.. если..
вообще, конечно, переживать не стоит... но если произошло что-то серьезное, то.... я вообще очень мнительная, все принимаю близко к сердцу, поэтому я расстраиваюсь и переживаю не только за то, что было вчера, а за то, что было неделю назад, хотя все об этом давно забыли...
Аманов Абдигани
Вот и я такая же
Ну нет конечно не стоит.
забудь -завтрашний день обязательно будет лучше))))))
Смотря что вчера произошло.