Конечно, можно учесть тот факт, что если каждый день будет проходить гладко, то в скором времени это может надоесть...)) ) Как говорится скучно будет...)) ) И поэтому, начинаешь искать, что бы такого сделать, чтоб со скуки не умереть...)) )
Доброго, Слав! ))) С Рождеством! )))
Прочие взаимоотношения
То что вчера стоило великого труда - сегодня повседневность - а завтра ---А завтра Вы снова в поиске завоеваний ?
Угу )) И вечный бой, покой нам только снится )
Нина Богачева
привет Викуля !!!с Рождеством !!
будущее-не предопределено ...и даже думать об этом не надо
жизнь как кофе
Наша жизнь как кофе. Крупицы и зерна наших надежд, знаний, умений, наше
детство и юность тщательно перемалывает кофемолка жизни.. .
Затем зачерпнув всего две чайные ложки, кидает на дно турки, разбивая
целостность кофейных зерен, так же и мы разбиваемся о реальность.. .
Чтобы дать нам надежду добавляет сахар, но только одну чайную ложечку,
не нарушая жизненной пропорции. Ведь жизнь не сахар верно?
Затем все заливается водоворотом событий, перемен, новых дорог. Варимся
на протяжении всей жизни, но, по сути, так мало. Нужно следить, что бы
наш водоворот не закипел и не выплеснулся, оставив лишь пятна.. .
Нужно дождаться пока по краям образуется осадок, осадок прожитых лет и
знаний.. . Судьба бережно снимает его, отправляя на дно фарфоровой
чашки. Вот так со дна мы поднимаемся к вершинам, чтобы стать узорами на
белом дне.
Теперь Судьба бережно переливает нашу жизнь в чашку из белого фарфора ..."Кофе - Жизнь" готов к последнему употреблению.. .
Тонкие пальцы Судьбы оплетают хрупкий фарфор, подносят к губам, вдыхая
аромат нашей жизни, разглядывая ее, как кадры немого кино, лишь за
секунды в момент этого вздоха.
Глоток, Судьба довольно жмурится, смакуя прошлое, «Хорошая получилась
Жизнь, правильная.. . С горьким послевкусием прожитого, и сладким
осадком свободы» - улыбка, Судьба нам улыбается в самом конце пути, и
мы растворяемся последними каплями на ее губах, оставляя лишь
воспоминание причудливым узором на белоснежном дне истории...
белом дне.
секунды в момент этого вздоха.
Нина Богачева
это конечно все прекрасно - красивая алегория- но об этом где то уже писал-
люди в своем понимании разделены на два лагеря - скажем так -
одни живут один раз - и надо от жизни брать ВСЕ
другие видят калейдоскоп своих воплощений - живут исходя уже из своего - ОПЫТА
в итоге - как ты понимаешь- действуют они по разному - в одних и тех же жизненных ситуациях...
Александр Завалин
это Колумб во всём виноват..что дала Америка миру кроме кофе табака и кокаина? да ничего...) а фарфор уже был тогда,когда сами аборигены американские и делов не знали что кофе можно пить))) не пью кофе и тебе советую..зелёный чай полезнее намного
Ага...:))
не всегда