Прочие взаимоотношения
Я снова подвел свою девушку...Я постоянно опаздываю...Вчера обещал пойти с ней по одному важному делу...
Она меня ждала в метро...а я...снова проспал...Снова подвел ее и сделал ей больно...Она больше не хочет меня видеть...Как мне быть?
Даю совет: Когда ты опаздываешь, человек, который тебя ждет, думает о тебе только плохое. Тебе это надо? Помни об этом ВСЕГДА! А у девушки попроси прощения и скажи: "Я знаю, я виноват, но больше этого не повторится. Поверь мне, милая, в последний раз" Но ты должен понимать, что это действительно должен быть ПОСЛЕДНИЙ раз...
Выждать, и не повторять ошибок
Очень нехорошее слово... СНОВА.. . Значит, было уже такое... и не раз... Чего же ты ожидал другого от неё???
Попроси у неё испытательный срок и исправляйся !
солнц... извинись и скажи что ты сожалеешь.... что сделал больно ей что понимаешь но так получилось.. скажи что ты будешь исправлятца... от души говори и все будет ок... удачки тебе))
Значит не твоя это девушка, нужна понимающая, и терпеливая к твоим причудам.
А может еще несколько лет проспись и может вообще никто не нужен уже будет
Сначала повзрослеть, а потом обзавестись девушкой..
два варианта - либо сменить девушку, либо исправиться самому !
Тебе надо на ней жениться, тогда ты будешь всегда при ней, и она будет тебя будить.
А так.. . Горбатого только могила исправит.
Никак не быть... не быть с нею и все... раз ты способен проспать.... ты её просто не любишь...
проси прощения!!!! и цветы не забудь....
это будет вам серьезным уроком.. хорошо, что вы понимаете, что поступили плохо. Хотя, как по мне.. я бы в вами рассталась, ведь это же не единичный случай?
найди девушку, которой не нужна будет твоя помощь.
такую, чтобы сама за тобой ухаживала, и сама к тебе приходила.
среди маминых подружек попробуй, там наверняка такие есть :)
Рано утром ты должен стоять у дверей ее квартиры с букетом цветов и кучей извинений. И Максим, больше не опаздывай (никуда) это мужчину не украшает, а на свидание опаздывать- это привилегия девушек, и то, не все девушки могут себе это позволить.
Максимка ну разве так можно? Если знаешь что можешь проспать попроси кого нибудь тебя разбудить. Ведь теперь она думает что в тяжелый момент ты тоже опоздаешь на помошь.
Пунктуальность, вежливость королей Учись отвечать за свои поступки, а то на тебя рассчитывать нельзя
Как я ее бедняжку понимаю.. Срочно исправляйся! Если девушка испытывает к тебе нежные чувства, то простит.. ну если хорошо попросишь прощения конечно.. .
Все мы не застрахованы от просыпаний и опаздываний... надеюсь ты понял ошибку и исправишься! Будь впредь пунктуальным!! Удачи и всего светлого в любви!
ложись рано
ПРОСПАЛ!? У вас, что свидание на 5 утра было назначено! ?
В наше время разве спят днём.... КУПИТЕ ШИКАРНЫЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ и вперёд -просить прощение
я всегда не пунктуальна))))))) ) если ты ей нравишься то простит
в жизни всякое случается, я думаю она простит если ты покажешь, что она действительно для тебя важна.
У меня тоже был такой парень, который всегда опаздывал или вообще не находил времени приехать.... он уже свободен как птица!!! Я в конце концов тоже не железная.... И потеряла к нему доверие вообще!!!! И зачем мне такие отношения?!!
«Никогда не просить прощения, детка! Не разговаривать. Посылать цветы. Без письма. Только цветы. Они все прикрывают. Даже могилы. "
Ремарк "Три товарища"
ну это совсем не серьезно систематически опаздывать... срочно исправляйся, а то она найдет себе пунктуально молодого человека..:))))))
Исправляться немедленно! Это именно то, чего я хотела от своего парня, но он не пошел мне навстречу, сейчас у меня другой)
Просить у нее прощения через смс, через интернет, звонить ей чаще. Она в душе все равно надеется, что вы найдете способ помириться с ней. И, конечно же, вам надо становиться пунктуальнее.
А твоя ли? К своей не опаздывают!
Надо попросит ее дать вам еще один шанс. И доказать ей что на вас можно положиться. Я сама очень пунктуальный человек, а моя подруга постоянно опаздывает, меняет планы вобщем ведет себя так же как и вы. Поэтому я знаю как это больно и неприятно, особенно когда расчитываешь на человека. Постарайтесь больше ее не обижать, особенно если она вам действительно дорога.
Отправляться в армию, чтобы хоть немного дисциплинироваться.
никто не сможет тебя изменить пока ты сам этого не захочешь...
EEEEEEEEEEEEEHHHH muzh4iny!!! postarajsja dobit`sja eshjo odnogo shansa, i ne povtorjaj oshibok . Esli ljubit prostit.
Я тебя понимаю, я тоже люблю спать! Нам мужчинам легче, мы свои недостатки все знаем! А теперь учись их прятать назначай свидание на 18.00 не раньше, надеюсь точно не проспишь, а будет просить встречу раньше, скажи мол, например " Маме надо отвезти документы", но соври что - нибудь, ты же ей не изменяешь, ты просто прикроешь свой недостаток, это ложь во спасение любви! ! А извиниться надо конечно, цветы, шарики там воздушные, можно найти с надписью "прости" там на коленях в центра города, прости мол больше, так не буду, ты такая красивая, милая, порядочная, а я вот абормот такой!! ! Желаю удачи=))))
а зачем тебе? ты спать любишь больше, чем ее! свой выбор ты уже сделал!
А одно важное дело это не подача заявления в ЗАГС случайно ?
Ты не ценил её времени, её стремления быть с тобой. Видимо, сделала прав выводы. Так тебе и надо!
Проспал - это несерьезно. (Тем более не первый раз).
Не дорожите вы ей и все!
Понимаю-девушка опаздывает, но парень?! Это уж слишком. Смотри всё самое интересное в своей жизни прспишь.
никак попытаться станть пунктуальным -замерзнут по ее окном встречать ее везде с цветами.... желаю удачи
Если ты её любишь, то должен пообещать себе, что больше никогда-никогда не опоздаешь. Позвони ей! Поговори с ней. Пообещай, поклянись, что бы она верила. А если тебе сон дороже своей деввушки, то спи сколько угодно, но потом, когда проснешься, то поймешь что остался без любимой девушки, но выспавшиеся...
Купи себе будильник!!!!
Извинись, скажи что это у тебя в крови, она поймет!
прикинь - ты бы как пень стоял и ждал ее в метро - а она спала бы в это время - когда тебе срочно надо была ее помощь???
Ну и глупо!
наверн ты поздно ложишься) купи хороший будильник, засыпай пораньше и извинись перед девушкой. А лучше подари ей цветы. Это всегда приятно
сгаз снеми с себя не через интернет а найди у себя там кого нибудь и всё ок будет!
ты хороший чувствительный
удачи тебе счастья
ты хороший чувствительный
удачи тебе счастья
я ее поддерживаю... Извенись, пообещай, что больше такого не повториться и оправдай обещание
Сам виноват!! ! Придумай что-нибудь, чтоб ее поразить. Смотря, что она у тебя любит.. . Попробуй что-нибудь под окнами нарисовать, если есть деньги, закажи самолет, чтоб ее имя в небе написал, в общем что-то очень романтичное.. . Большинство девушек перед этим растает.. .
Но если тебе это не надо и кажется сложным.... то ты не любишь свою девушку по-настоящему!
иди спать дальше! что теперь сделать! зато хоть в этом у тебя хорошо получается!