Ну подумаешь малость поболела голова, а карамелька сразу пишет: иди к врачу сдавать мочу...
Принцесса Карамелька (30.03.2017 18:32)
да ничего вроде.. как голова.. прошла?
Гогарный Котик (30.03.2017 18:33)
болит
Принцесса Карамелька (30.03.2017 18:33)
а к врачу?
Гогарный Котик (30.03.2017 18:41)
сдавать мочу
Прочие взаимоотношения
Если у вас слегка поболит голова вы же не побежите к врачу отрывать его от важных дел вашей ерундой?
Мне с детства дали установку. Голова не опа завяжи и лежи :-D Придерживаюсь ею много лет)
Павел Калаткевич
вот так и надо делать :-D
Мда тут как всегда.
Шта за любовь кидать напоказ личные сообщения, не мужской поступок. Все личное в личке.
Больше половины сидят в очередях в поликлиниках по пустякам, только отвлекают врачей и создают очередность

У меня она, вообще, никогда не болит. Может там и нечему болеть-то? ))
Олеся Лазарева
Ахахаха)
Павел Калаткевич
может)
Конечно побегу... а ещё можно прийти к врачу и сказать "Я пальчик порезал, что делать?"
нет конечно, дома посижу, она долго никогда не болит)
мы любим иногда потолкаться с народом почему бы и нет
там часто бывают знакомые и вообще процедуры бывают приятными и полезными
Я к врачам обращался дважды, камни в почках и аппендицит.
Нет, один раз послали флюорографию пройти, там очередь человек тридцать.... так и не прошёл.
Сергей Фомин
Обманул. Забыл первый визит. )))
Лучше к врачам вообще стараться не попадаться) А то твой труп станет для них важным делом ахахаха)
Павел Калаткевич
во во
конечно.. зачем его отвлекать..
я даже дома при случае аппендицит вырежу.. в гугле ща можно посмотреть как это делается..
можно и не бежать можно просто вызвать на дом) как вариант здесь http://vip-obsluzhivanie.ru) но головная боль от разных моментов может быть) одно дело если вы перепили, а другое что не с того не сего заболела. Это вот может быть просто давление скачет, но с другой стороны у здорового человека ничего болеть не должно. Нужно хотя бы раз в год обследование проводить, анализы сдавать