та же самая фигня.
половина моей зарплаты уходит на штрафы за опоздание
половина моих травм от того что не успел вовремя на тренировку и недостаточно разогрелся и растянулся
половина фильмов просмотренных в кинотеатре просмотрены только на половину
половина футбольных матчей проиграна моей командой потому что я опоздал на поле
половина бесед с моим психологом эффективны только на половину потому что я опаздываю на них
половине моих малышек я не вдул потому что опоздал на свидание
а вообще всему виной обсессивно-компульсивное расстройство
Прочие взаимоотношения
Я постоянно опаздываю, кто как с этим борется? Ну не могу Я по-другому, блин, меня уже все ненавидят)
Евгения Евсеева
Я ржу))) спасибочки, наполовину)
Делов то?...) Я как то практически на собственную свадьбу проспал... ) И ничего )
Те кто тебя знает нихрена о тебе не знает!
переведи часы вперед, ровно на то время, что ты обычно опаздываешь) так ты будешь приходить приблизительно вовремя )))) профит :)))
Евгения Евсеева
Не, Я начинаю мысленно вычитать это время
я пунктуален до мозга костей.
не встречайся
Не занимайся лишним, готовься с вечера, сколько раз говорил
Я тоже, переводила часы, но бесполезно, в общем, близкие уже привыкли, я просто захожу и обаятельно улыбаюсь, это уже в порядке вещей. В остальном сложнее. Помогла работа, за опозданиями бдят и гнобят прилюдно. Ну ещё была парочка моментов, когда опоздав, я оч сильно обламалась. Так что, жизнь учит
кто, я опаздываю? а может ты опаздываешь? мм?
А именно куда если с утра на работу то ложишься спать раньше и просыпайся пораньше, если на встречи то выходи из дома пораньше