Прочие взаимоотношения

что в людях вы больше всего ненавидите? я не навижу тех кто опаздывает, и заставляет ждать

поверь, это не худшее что есть в людях. ненавижу лживость, предательство
Димитрий Рубан
Лучший ответ
враньё!жадность!
А я ненавижу тех. кто дает надежду и пропадает.
Таки да, непунктуальность и необязательность = НЕНАВИСТЬ!!!
А я не люблю жадных и подлых.
А я не люблю энергетических вампиров. Сволочи. Раскручивают на сопереживание, на эмоции, высасывают душу, а потом еще и гадят.
Пора завести личного Ванн Хельсинга!
Леся Лягуша
не навижу когда мне лгут прям в глаза и приэтом думают что этого не вижу и не чувствою
Jra Jriev
присоединяюсь! я вот всегда пунктуальна.... но пробки от нас не зависят)
Djanik Ahmedov
Ненавижу идиотов!! ! Просто терпеть не могу.. .
PS: Человеческая глупость не имеет границ...
Мария Гогина
а я всегда засранка такая опаздываю.. .
((

все теперь вы меня ненавидите?..
ненавижу лицемерие и лживость))))
Janna Hudayberdiyewa
понты ненавижу)
Елена Руденко
Ложь! Она всегда как на ладони. Из-за нее распалась моя семья. Это страшно.
Ложь...
Ненавижу тех кто опыздвает и ненавижу заставлять кого то ждать.
Как то там, это фраза из какого то фильма, точно не помню из какого.. .
От туда взял?

пс. ненавижу выебизм, люблю простоту)
"я не навижу тех кто опаздывает, и заставляет ждать"
извлекайте плюсы, даже с таких мелочей) )
учитесь ждать, сконцентрируйтесь, нужно иметь терпение в такие минуты, а не ходить и нервничать)
ведь иметь терпение, и уметь ждать это очень очень много о чем говорит.!! !