Прочие взаимоотношения

Почему женщину нельзя заставлять ждать, а мужчину можно (как считается:))?

женщины более эмоциональные.. .
они накрутят такое, что башню снесет всем и вся))) )
но.. .
это не значит, что нельзя.
можно... но все же зависит от человека, заставляющего ждать.
если ему по фиг... может и спецом заставить... а если нет, то он будет думать о нервных клетках этого чеLOVEчка) )
муррр)...
Наиль Сахбиев
Лучший ответ
Нурзат Абдылдаева Привет,Лялька!О нервных клетках нужно думать только о ваших??С человечками вы не церемонитесь,красивейшие:-))Ничего,мстить будем страшно!:-))
у кого считается?
мне прям заняться больше нечем, чем стоять и ждать кого то)))
Антон Дроздов
заставлять-ключевое слово
вообще ЗАСТАВЛЯТЬ- ничего нельзя...
Сергей Хон
Это глупость, в которую верят и женщины и мужчины- пунктуальность-вежливость королей!
Настя Ходырева
Ты ждешь меня?? ___))) я вот жду)))
Ari@ne Soleil
Нурзат Абдылдаева ты не ждешь,ты выжидаешь;-)Привет,как к зачету подготовилась,или совсем сносит не туда?:-)))По-любому,как договорились-пробуй,а там....хуже не будет;-)
Потому как Вы от природы... более терпеливы))
Дима Шель
потому что женщины капризные
Natalie Kowaljow
Я прихожу на свидание. Выкурил сигаретку. Нет её и пошла нафиг.
почему нельзя.... можно... но не долго))
Алла Пляшешник
потому что она считает себя хозяйкой, а его своим псом. не пристало хозяйке ждать пса)))
Надо узнать крепкие ли у мужчины нервы.
Если да то хорошо. А если нет, ну значит и не надо такой )))
Ваня, курение тебя погубит!
хоть это не вежливо, но это действительно так. мужчина выбирает себе девушку (приглашает на свидание, знакомится первый, делает предложение и тд), а девушка решает принимать этого мужчину или нет, теперь мужчина должен показать свою настойчивость, терпение и то как ему эти отношения нужны, а что женщина опаздывает-так это всем извесный факт-у нее ведь миллион дел (и эти дела для вас-вы ведь хотите увидеть красивую девушку, а не растрепанную, в мятой одежде не первой свежести))) хотя сейчас все в мире перепуталось и кто кого должен ждать уже не разберешь.
Её лучше встречать, а не ждать)
А нельзя женщину заставлять ждать мужчину потому, что пока тот приедет, её увести могут)