Прочие взаимоотношения
Вчера гулял в поисках девушки-никого на улици нет. Как можно найти свою судьбу, если все сидят дома? Кто подскажет?
Вот видео этой прогулки--где девушки? https://youtu.be/AK9QVv_ce8U
Не знаю, не знаю, сейчас вот кстати, хоть и во время пандемии, но я не заметил, что улицы стали безлюднее, снег вот буквально только начал таять, но уже толпы детей аккупируют все местные игровые площадке, сидят в лужах с грязью, бегают по колено в этой грязной жиже, стар и млад повылезли, в парках, на аллеях,.. люди устали от карантинов и зимы... Но все шухерятся, шарахаются от тебя как от чумного. До смешного. Как будто дыхнёшь на них и всё они тут же сдохнут. И девушек полно бегает, в колготочках, шортиках, фитнесс у них начался.. фигуры к лету готовят. Всё как обычно вроде..
Кто же девушек во дворе темного подъезда, в холодную ночь ищет. Рыбачить нужно там где рыбка плавает.
Андрей Викторович
В мою молодость девки по вечерам как раз ти тусили кучками на детских площадках--выпивали, курили и скали парня.
Ночь. Под фонарем в парке ползает пьяный мужик. Подходит милиционер, спрашивает:
– Ты чего тут ползаешь?
– Часы потерял. Ищу.
– А где потерял-то?
– Да вон там, в кустах…
– А чего же тут ищешь-то?
– А тут светлее…
===================
Так и ты. Нет, чтобы спуститься в метро, к примеру. И там знакомиться. Или в магазинах, где есть люди. В очереди в кассу запросто можно познакомиться. Нет --Максим найдёт самый сложный способ, чтобы обнаружить запертые двери перед собой и потом ныть тут.
А ещё говорил, что не пьёшь. Пиздо6ол )))
– Ты чего тут ползаешь?
– Часы потерял. Ищу.
– А где потерял-то?
– Да вон там, в кустах…
– А чего же тут ищешь-то?
– А тут светлее…
===================
Андрей Викторович
Только вчера 100 г для видео выпил. А так не пью. Раньше раз в неделю напивался, а сечас 100г раз в 2 месяца для профилактики.