Прочие взаимоотношения

Почему ты меньше гуляешь и больше сидишь дома? Доброй ночи :)

Еженедельно походы в кино. Без этого никак
Татьяна Нападистая
Лучший ответ
Почему, каждый день гуляю. Со старушками, в парке)
Олжас Жапенов
Попу отращиваю
Крылья отвалились на спине
Теперь ращу на попе;)
Nur Nur
Зима, холодно
они все опасаются террористов в людных местах)) __какие они писсимисты)
А Новый
Доброе утро. а кто будет работать за меня?)
Wild Orchild
Андрей Куренков У тебя утро ?)
А ты что круглосуточно работаешь? Имеется ввиду на выходных гулять, а не сидеть дома
зимой как-то не хочется попу морозить, особенно когда слякоть, в остальное время каждый день гуляю
Светлана Шкред
Потому что дома теплее и уютнее и есть любимая еда ))
Павел Ким
Там так холодно
Владимир Мацко
Ну, лично я - домосед . Мне нравится природа, море, звёздное небо . Всё это было пока не переехал жить в город . И всему этому больше наверно не бывать - я ненавижу город, мне по душе сельская местность, где есть природа . А в городе - а что в городе - каменные джунгли, блин .. Да и природа очень далеко а если и прогуляюсь то и сходить то особо некуда . Места не знакомые - везде пыль, грязь . Поэтому и не хожу на городскую природу . А чтоб повеселится и речи быть не может . Не люблю шумные компании . Вообще не нравится мне места где полно народа . Я по жизни одиночка, и мне спокойней так, меньше знаешь легче жить ...
я автоматику для дома собираю.. да и смысл гулять? что я там нагуляю кроме пиздюли? а если отвечу, то ещё и сяду.. оно мне надо ?
сейчас отлично прогулялся с собакой 3 км как всегда
Св Св
А меня муж не пускает.