Симптомы Covid - 19: боль в горле, сухой кашель, температура.
Предыдущие симптомы: чешется жопа, нежелание сидеть дома!
Прочие взаимоотношения
Вот где найти приключения))) если круглосуточно дома сидишь)) может вы подскажите?)
в интернете полно дебилов.. можно на них нарваться)) если уж совсем невтерпеж..)
В книгах, фильмах, аудиокнигах, в иностранном языке любое занятие на коем особенно на начальной стадии будет приключением – ого-го каким… ;) Господи я ин. яз как подорожник блин – всем сую… XD тебе скучно? – ин. яз! Тебе грустно?
(смотря от чего Вы правда грустите), но если это что-то бытовое – то ин. яз!… XD Но кроме шуток помню пришли с «прощания», провожали человека в «лучший мир», кхм… я была вся в слезах, соплях, меня колбасило… и мама мне сказала постараться отвлечься и… я не придумала ничего лучше, чем читать книгу… о Стиве Джобсе, если кому интересно… :) и… провалилась на пару часов, так точно… потом пришла сестра, которая на «прощание», не ходила, потому что… этот человек по сути ей никто… я ходила с родителями… и потом она сказала, что не выдержит всей вот этой эмоциональной нагрузки… в общем – она сказала, что отпросилась на работе, что не может меня «бросить» и мы смотрели фильмы, прям один за одним, и нам было – круто! ;))
Выйти на улицу (лучше в центре города) с плакатом "Путин вор! Навального в президенты!". Вот тебе и будут приключения )))