ну я почти готова уже на вылет, друзья уже телефон перегрели мне, но что поделать, если я капуша!
и из ответов ни как выйти не могу!!!!)))))))
Прочие взаимоотношения
А вы почему сейчас дома сидите, а не гуляете????
Я только что пришла. Купила себе сабо и такая счастливая !
Дождь льет... зараза )))
Гуляю.. . периодически подходя к ноутбуку:)
Добрый вечер, радость))) сегодня гуляла целый день-погода чудесная теплая- светила яркое солнышко, играла военная музыка))) красота. а сюда уже пришла вечером)))
Я уже гуляла, теперь сижу военные фильмы смотрю
Я уже нагулялась. Дальше гулять сил нет.
Погода душная, лучше поиграю во что нибудь)
А че дома гулять нельзя :)))))))....
а вообще я пока на работе, но и здесь я тоже отдыхаю и не одна и очень даже чудно!!!!
с удовольствием бы, но не с кем... все ту т только секас предлагают
Нескем, а так погулять хочется, на улице тепло. Купила себе босоножки, никого не встретила по дороге, вот и сижу с вами.
двое детей и муж в лежку, да и а одной неинтересно
Блин, а я на работе ((( согласна просто оказатся дома, вместо прогулки (((
это закон подлости, но я работаю, а погулять всегда пожалста)
Утром на парад ходили, а потом мой любимый товарищ ногу подвернул и вот сидим дома) Отгулялись короче)
Все мужики разбежались!
не хочется гулять с теми с кем есть возможность.... а стеми с кем хочется не получается....
Нельзя, я здесь нужен
чего то неохота ..