Прочие взаимоотношения
Почему в России народ невозможно вытянуть на улицу?) Все дома сидят, блин.)
женщины сидят попы наращивают для мужей, чтоб в секси всё было супер как хорошо ))
я каждый день гуляю - добро пожаловать в клуб избранных ))
Федор Иванов
Молодец!
Потому что мало городов по которым приятно гулять.
Вот только мучает вопрос- кто всё время ездит по улицам и создаёт пробки....
Хз, у вас природа такая под носом, а никто не замечает, я всего в 1 месте подобное видел, когда там бываю, всегда спиннинг, рюкзак на плечи и вперед, и еду на костре приготовить) романтика)
Не могу выйти, водка еще не закончилась .
Все боятся чекистов!
да в гаждетах все сидят. раньше чтоб с народом пообщаться во дворы выходили. а сейчас даже в магазин не обязательно самому ходить
И не говорю) смотрю в окно, а там никого нету....
Сама такая.
Из хаты ща пишешь:)
Федор Иванов
Ну сейчас да. Подловил)
Потому что медведи с балалайками по улицам ходят.
Дома интереснее потому что. Все просто) А общаться можно и в интернете.
Федор Иванов
Что дома интересного? В дотку играть?)
А чё там делать без денег?! ))
потому что есть майл. ру)
в деревне может и да, в Москве вообще яблоку негде упасть
я диван охраняю))))
Работают видимо много, устают, не все же депутаты и чиновники . Сама не знаешь с коррупцией ведем борьбу, а закон о противодействие коррупции принять в Думе уже 20 лет не можем, Я о 20 статье OOH . БЛАГОДАРЯ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ, Я вот одного не пойму почему партия Единая Россия партия Президента, Дмитрий Анатольевич Медведев не является Президентом, даже рекламу без пи3дабольства сделать не могут . Здравствуй Игра, чего давно с аккаунта не заходила, заботы или с другого аккаунта посещаешь сервис ?)