Прочие взаимоотношения

Женщины ну почему вы такие красивые на улице, а дома страшные?

А надо быть как мусульманки ?

«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , -вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять? »

из этой серии ? ))

а что делать мне если Я везде страшная пристрашная?)
Надежда Исупова
Лучший ответ
Потому как чужих людей пугать нельзя-посадят.
глянь на часы, 12ть уж пробило... карета в тыкву, кучер в крысу, она в ...короче счастья вам)
О)
Олеся )))
это нормально... все так живут.. .
сначала женятся на королеве красоты.. .
через 5 лет - безразличие... не встает уже как раньше.. .
через 10 лет полное безразличие к ней... хочется бухать...))
Елена Тимченко
Это прям наезд))))
Дома ещё лучше))
Amir Sembekov
Глупо обобщать, девушек море. Найдите куколку ухоженую, но ей служанка будет нужна и деньги для ухода за собой. Таких ТЬМА. Весь мир ВАШ.
Оля Иванцова
Пить бросил, что ли? )))) Мы дома еще красивее! )))
Anastasiya Podglazova
ахахахаха))) ) так на улице то мужиков полно, а дома то всего один и тот уже завоёванный!!!)))
Не. Дома я красивше, дома я нагишом хожу))))
А вы были у нас дома? Не припоминаю...
Оксана Мурова
ничего подобного
Степан Шишов
Если девушка красивая, то она в любой одежде - даже в домашней, будет красивой
видать ты не ту встретил, или был пьян)))))) )
ты не прав! ! и далеко не все такие, каких ты описал !
Кирилл Болдов