
Прочие взаимоотношения
Мужики козлы.. . Да Вы на себя посмотрите! Без боевой раскраски, даже на улицу не выходите? Индейцы, блин! :)))))))))))))

* Алексей Попов*
Ну нет! :)))))))))))) Это уже слишком! :))))))))))))))))
да вы козлы и еще к тому же и слепые- ну не уж то не смог увидеть тонну штукатурки на писаной красавице)))
не, пушистик.. мне помощь косметики что бы напугать мужчину- не нужна)))
да шо же это такое)))))
есть козлы, есть индейцы... и много разных ещё есть.. кого только нет в мире этом)))
* Алексей Попов*
Чудесного Настроения, Тонечка! :))))
Ходила я и не раз, без раскрасок) Чё то мужики на сиськи и на опу смотрят на улице и в офисе, а я тама не раскрашиваюсь)))))))
не надо так бурно реагировать)))) все же разные.. ты же мудрый Мужчина.. и не козел.. в этом я уверенна))) а я не крашусь так... реснички и блеск))) лучше пусть сразу видят какая я... чем потом шокировать)))
а на нас напали?
Всё натуралочка))))))) ) нигде даже прыщичка не найти)))))))))))
* Алексей Попов*
Замечательного Денёчка! :)))))))))))))
бедняга)) ) Я вот своей натуральностью хожу людей пугаю))
И кто ж вас так...
Кто бы говорил про боевую раскраску!!..))
В последнее время не крашусь. Жарко и не хочется. Нормально, никто не шарахается.
Жену выбирают не в хороводе, а в огороде. (пословица) Это же хорошо когда девушка ухаживает за своей внешностью, следит за своими словами.:))
Бабы- козлы!
а мне надоедает краситься.. . чем старше, тем более по фигу)))
а мне надоедает краситься.. . чем старше, тем более по фигу)))
Марьям Халилова
Так и должно быть!.. Не "перевариваю" накрашенных старушек!.. ;))
ну если ты раньше не заметил эту боевую раскраску, то ты либо дурак, либо слепой. тогда я не поняла, чего ты потом переживал. а если тебе эта раскраска не нравится, поищи других. их навалом
В недобрый час, ты зашёл )))))))
а зачем с такой раскраской было выбирать? Вы прямо как павиан..)) ) что поярче)) Неужели не видно сколько на лице косметики?
* Алексей Попов*
Мы... Орангутанги....:))))))))))))))))
не понимаю о чем вы...
не ври
А мне нравятся парни и я накрашенная себе нравлюсь и знаю точно не только себе и не накрашенная тоже)
А Бдевки стервы! еще какие стервы!!!!
Похожие вопросы
- Все мужики козлы и сволочи(в вашем понимание кто такой мужик-козел,и кто мужик сволочь)????
- многие женщины говорят,что мужики козлы....
- Почему женщины любят козлов?(все мужики козлы)Если не козёл,так уже и не мужик?)))
- все мужики козлы, а бабы дуры, но бабы дуры, потому что мужики козлы... а вы как думаете?
- мужики козлы!
- Мужики козлы?
- Не говорите, что ВСЕ мужики — козлы(внутри)
- Если при знакомстве с женщиной у нее вылетает фраза "все мужики козлы" - сразу посылать? Или помучить)
- Задача Дано: 1) Известно, что все мужики - козлы, а хороших, надежных мужчин очень мало 2) Известно, что все б
- Часто слушу слова: Все мужики козлы! Вопрос: раз мы все козлы то чевож вы нас таких рогатых все выбираете, выбираете?