В России ----Если девушка выходит замуж после 30 лет или рожает ребёнка ближе к 40 годам
Это считается как засидевшаяся в девках девушка, которая наконец то кого то себе нашла
И хоть кого то на себе женила )))
А возраст 30-40 лет - это старородящая бабенция! Которая после родов загнётся и муж от неё сбежит после родов, потому что она станет некрасивой и старой уже! Это понятие в России!
В Европе--- Вступить в брак лучше только с любимым человеком! Хотя, у них есть браки и по меркантильным интересам! Вступают в брак часто уже с оконченным образованием, с хорошим опытом работы, со своей недвижимостью или хоть каким то мелким бизнесом, чтобы прокормить семью . Т е чаще, людям больше 30 лет и на это смотрят нормально! Никто не считает 40 летних рожавших женщин ненормальными, их поддерживают, 30 летних - что они выходят замуж от безысходности! И нет рамок для брака, что только молодые могут жениться и выходить за муж!
Это только в России много комплексов и разводов . Женщинам мужчины внушают, что они после 30 уже никому не нужны будут! А женщины мужчинам - что они бесполезные существа, и без них все прекрасно сами сделают !)))
Прочие взаимоотношения
Почему в России и в Европе такие разные понятия о женском счастье ???+++
Мне тоже не нравится такое отношение в России к женщинам, но скорее всего это от бедности и скудоумия, т. к людям не чем себя занять, не на что куда то сходить, работа не в кайф.. что остается делать? только жениться и детей заводить...
Маджид Шакиров
не говори кума... в 40 лучше отдыхать чем детей рожать
разный уровень доходов.
разные возможности у женщин следить за собой, за красотой.
За здоровьем (а это рождение ребенков)
Чем больше нищеты, тем более патриархальный уклон общества по моему...
За здоровьем (а это рождение ребенков)
Mekola Bilich
Я бы Ваш ответ ЛО сделал. Он наиболее верный из всех.
потому что Россия-это полуазия. Ты все верно описала.
Bek Salom
Привет Карамелька !)))
в европе вообще институт брака вообще уничтожается а прирост населения, только за счет иммигрантов. Вырождаются европейцы со своими "ценностями"
То, что написано о Европе, уже и в России происходит.. Примеров полно. Наверное, не там ходите, не с теми общаетесь.. Сори.
Холопская страна
40 лет какие роды.. внуков не дождаться блин
Какой то детский рассказ о том, что чувствуют взрослые женщины. В России больше умных людей а не идиотов, как тут представляется.
Потому что у каждой нации своя справедливость в этом мире, отсюда и такие понятия.
Быдло потому-то в России полно. И если девушка из бедной семьи, то это не значит что ее никто не полюбит и она не выйдет за муж.
Ну там и продолжительность жизни побольше - почему не родить попозже.
еще с цыганами сравни. там в 18 уже старуха.
Россия и Европа- разные вещи. У каждой страны своя экономика и на этом счастье строится