Прочие взаимоотношения
В Европе чтобы лампочку в подъезде заменить нужно согласие всех жильцов. Почему в России не уважают мнение большинства?
Почему всегда находится кто-то, чьи итересы превыше интересов тысяч людей. ? И эти тысячи молча глотают плевки того, кто решил что хочет быть над ними боссом.. .
Бони, ты ведь должна понимать, что в России правят деньги, а не мнение народа. Щас вот скорее всего комменты будут, но они за какие нибудь оки будут, которые надо будет покупать за бабки. Например 100 комментов=50 руб, ну или что то вроде того.
Ну, видимо считают, что это большинство просто не знает, что для него лучше... Здравствуйте!..
Аня Симутенко
Здравствуйте)
Раньше или позже это приведет к массовым недовольствам и новым еврейским погромам.
мы из арифметического большинства, а кое-кто из политического))
Вот почему лампочки не меняют в подьезде, ждут когда все согласие дадут)))
Посмотрим, кто будет менять лампочки в европейских подъездах, когда большинством станут мусульмане. (
Россия -- страна азиатская, здесь всегда правили бояре при царе-батюшке.
А свободолюбивые, новгородцы, например, переселялись на Север, казаки уходили в Сибирь.
Поморы и сибиряки -- опора России. )
Но вы же продолжаете задавать вопросы, Bonnie, да еще пытаетесь учить нас жить) А мы голосуем ногами-пусть авторы этого безобразия сами им и пользуются, сами вопросы задают и сами отвечают.. . Закройте за мной дверь, я ухожу)...
Европа.. . А что от Европы осталось? Лампочку, возможно, меняют посогласию большинства. Но вот какое "большинство" требует вычеркнуть из лексикона слова МАМА и ПАПА?
Не правда. Заменить лампочку на аналогичную - никого не спрашивают в Европе, спец. служба после жалоб жильцов сама меняет.
Не нужно быть одним из тысячи и при этом конючить, что все так делают и все такие. Надо за себя отвечать и "не глатать плевки", тогда из этой тысячи "глотающих" станет в разы меньше, глядишь - и перемены к лучшему прийдут. Не надо оглядываться на других.
я сам лампочку меняю все пидоры и жмоты