Прочие взаимоотношения
Срочно ! Срочно ! Срочно все сюда ! Мне важно знать мнение большинства !
Тут список самых "Умных Вопросов "1-Меня бросил(ла)2-Что подарить ?3-Как вернуть его(её)4-Разница в возрасте5-Куда пойти на Новый Год....продолжите список вопросов которые Вы считаете оч " Умными " не ленитесь !
что такое любовь?... брррр... бесит:)))))))
Хочу умопомрачительного секса, мне 14 лет.. .
Как с особой жестокостью отомстить сопернице?
Петр Шиптенко
Поступай с людьми также, как хочешь чтобы они поступали с тобой.
Что такое любовь?...
Петр Шиптенко
Любовь есть всё.
Когда уже пора лишиться девственности))))))))
Петр Шиптенко
Когда растратишь целомудрие.
у нее было 63 мужчины до меня, что делать?
как я выгляжу, оцените мое фото?
в чём смысл жизни?
Петр Шиптенко
смысл жизни в том, чтобы найти смысл жизни.
"Мне 14 лет, очень хочу найти парня",
Петр Шиптенко
Перестань хотеть и он сам найдется.
"Я боюсь находиться с мальчиком наедине... Что делать??? " глупее не придумаешь :) Ток что задали вопрос...
Что подарить на НГ?
Рожать или не рожать?
6-как не растерять друзей?
7-что приготовить на ужин?
8-вы понимаете своего ребенка?
9-как сохранить любовь навсегда, не превратив ее в бытовуху?
10-мудрая женщина-какая она?
11-настоящий мужчина-кто он?
12-честолюбие, гордость, самолюбие-это пороки?
13-блондинки или брюнетки?
14-хороший секс укрепляет отношения?
15-вредные привычки.. . какие они?
7-что приготовить на ужин?
8-вы понимаете своего ребенка?
10-мудрая женщина-какая она?
11-настоящий мужчина-кто он?
13-блондинки или брюнетки?
14-хороший секс укрепляет отношения?
15-вредные привычки.. . какие они?
с кем встретить Новый Год
Нажраться на новый год или нет?
Ответы:
Наш русский народ талантлив был и такие умные пословици и поговорки писал, вот и мне бы хотелось ответить на ваши вопросы так:
1.Чем раньше, тем лучше! Неужели в мире мало других и достойнее?
2.Разве важен подарок? Важно внимание! Да и букет цветов или билет в косметический салон разве не подарок?
3. А зачем? Зачем вам эти проблемы: ущел раз-уйдет и второй! Лучше найти другого.
4.Когда вы выбираете курицу на бызаре или рыбу, то какую вы предпочитаете? Ведь цена то подходящая а вот суп то не получится.... возраст всегда дает о себе знать -рано или поздно!
5.А не слабо просто погулять по ночномму городу, посмотреть на огни и ликующий праздник?