Прочие взаимоотношения

Как себя вести, "когда твоя девушка больна", нужно мнение большинства!

Пожалуйста, ответьте! Мне нужно максимальное количество мнений, чтобы узнать мнение большинства. Когда человек болеет простудой (вирусным заболеванием, заразным, но не опасным), что должен сделать его близкий человек? 1) быть рядом и ухаживать за ним 2) заходить навещать, но всё равно держаться подальше 3) изолироваться, чтобы не заразиться 4)другой вариант Заранее спасибо!
сделать все. чтобы он выздоровел. Положительные эмоции здесь как раз очень нужны. Боишься заразиться-принимай меры профилактики-и вся проблема.
Игорь Мерк
Лучший ответ
вообще - ухаживать. . но не должен. . сам пусть решит...)))) )
и лучше, когда болеешь, ни о чём не беспокоиться. . потому что всё сделано.. . и не тобой....) )
я не понимаю тех женщин, которые с температурой стирают, готовят, убирают...) ) вот честно - не понимаю.. . или им не так плохо, как кажется, или мозг уже совсем поражён...)))
странный вопрос от девушки!! ! или у вас девушка
ну в любом случае необходимо оказывать помощь!!
Когда моя жена заболела, то у нее каникулы начались)) ) Она даже не готовила. Всю неделю пока болела, я заказывал еду.
Но постоянно сидеть около нее и жалеть я не стану. Пусть лежит, лечится. . и то.. это если у нее температура, она действительно плохо себя чувствует, и лишний раз встать с постели для нее тяжело.
А как по другому? Сюсюкаться что ли? Не маленькая уже.
Роман Антипов
Ну Цой был умный, он советовал на вечеринку топать
Помогать по существу - буду, но от слюнявых сантиментов - воздержусь. А помощь и поддержка любимому человечку в такие моменты - очень и очень необходима...
Первое, конечно!
Aidos Janisbaev
я так поняла что вы вместе не живете. все равно ты должна приходить к ней и по возможности помогать . может так случится что ты заболеешь и тебе нужен будет не только уход но и забота.
скорее 2