Прочие взаимоотношения

Какие парни нравятся девушке? Я конечно понимаю, что у всех разные вкусы, но просто интересно мнение большинства

любые.
но не просто так... поведение людей определяет уровень гормонов, так вот у у женщин этот уровень в течении месяца меняется. вот и получается, что когда у телки овуляция, а она у нее скрытая, ей нравятся мачо, которые развернут ее и трахнут, в остальное время вытирая об нее ноги, а когда у нее нет овуляции, ей нравится подкаблучник, который будет готовить ей обед.
кроче, БАБАм НЕ УГОДИШЬ! будь всегда самим собой и найдется час или день, когда ты твоей телке понравишься...
Талгат Тлегенов
Лучший ответ
Харизматичные!
al
aleks-koval
С толстым кошельком.
Tim Rammsteinov
Шарабек Маханов Или с толстым хером
Имеющие свое мнение, а остальное у всех индивидуально
Тех которые умеют лизать жопу своему начальнику и за это получать хорошие деньги.
Angel Lika
Мне нравятся стеснительные, скромные и сильные. Как боец мма Сергей Павлович
Эрика *********
А почему отвечают в основном парни? :D

Мой- самый идеальный. Именно такой, о котором мечтала. В нём есть всё.
Он с очень приятной внешностью (бледная кожа, темные волосы, голубые глаза, милый носик, пухлые губы) , безупречная красивая улыбка
хитрожопый, шарющий в оружии (очень хорошо, оооооочень хорошо шарющий и имеющий с ним дело), харизматичный, заботливый, страстный, перечислять можно вечно!
Действительно, у каждого свои вкусы, но лично мои - вот)
Bruce Lee
Те, кто могут написать свое имя с большой буквы.
Маргарита Богданова Антоном меня, как тебе?
уверенные в себе
Sh
Shami
С которыми можно покурить травки на крыльце рай. отдела. и кричать о том что бы трава не прогорела
Умные, целеустремленные, верные, аккуратные, уверенные в себе.
Адекватные :)
Симпатичные, уверенные, непредсказуемые, верные.
большинству девушек нравятся одни и те же парни. в коллективе, где много парней и мало девушек, это меньшинство будет навязывать себя только парням, которые в верху иерархии. остальная толпа им интересна не будет
Умм Тальха
Мужики, которые содержат семьи.
Талгат Тлегенов т. е., в данный момент, милая барышня, овуляции у вас нет)