Различие в обоснованности.
Понт.... или хвастовство, или, точнее, самореклама.... при грамотной, ювелирной ))) подаче, довольно сильное средство )
..и если великосветский не всегда вовремя различишь, и который в общем то обоснован, то дешевый всегда видим, и пустой как дырка от бублика ))
Прочие взаимоотношения
Чем отличаются великосветские понты от дешевых, ну... на ВАШ взгляд? Просто интересно мнение)
для меня всегда важны были не слова, а дела)) поэтому понты для меня пустой звук
Те же яйца только в профиль... Понт он и есть понт...
Ксения *****
Приветик)
От великосветских пользы больше... по большому счету, людям получившим помощь- без разницы, понты это или пиар.... А от дешевых проку ноль- ветер в пустой бочке... один звук)))
Уж если не то пошло - то все вы и понтуетесь в данный момент, ваша переписка сейчас и есть понты дешевые, вам больше себя проявить негде, вот вы тут от зари до зари и понтуетесь, а что, не так сказала? Каждый из вас понтярщик, каждый! О том дешевый он или великосветский - каждый знает про себя, только богу известно кто из вас всех есть кто!
Если о сдешних обитателях, то только словарным запасом))
Ксения *****
Приветик,Шима)
понты и есть понты, со стороны наблюдать смешно!
В дешевых больше реального лица, а там один ботекс и грим...
Ксения *****
Взаимно)
уважаю тех людей, которые пантуясь подтверждают это своими действиями, а не пустые пизд.. . такой попадался на моем пути.. . противно