Прочие взаимоотношения

если парню нравятся девушки, то это просто сексуальное влечение?

Я думаю это нечто более сложное.
1) Ну например, с некоторыми девушками очень приятно находиться вместе, разговаривать, заниматься общими делами, но трахать их как раз не хочется - нет желания и даже такой мысли.
2) На других приятно смотреть, они сексуальные, красивые, но абсолютно разные интересы и нет тем для разговоров, то есть разное мировоззрение и жизненные ценности, либо она вообще глупая и ничего кроме красоты и денег не интересует.
Лично мне нравится и те и те. Приятнее находиться в компании мне с типом 1. А вот если к типу 1 добавить еще и сексуальное влечение, то в такую девушку я могу влюбиться.
А вот в тип 2 не влюблюсь точно, какой бы охрененной она не была, даже если она почти богиня. Так что сомневаюсь что дело чисто в сексуальном влечении, скорее всего еще идет анализ возможности дальнейшего проживания и воспитания детей с ней.
Санжарбек Аматов
Лучший ответ
да нет.. это естественная ориентация пола.
Аня Зайцева
А что еще должно быть? Любовь что ли? Если честно я не знаю что такое любовь и, когда спрашиваю своих женатых друзей, а вот ты мог бы жить с другой женщиной (ведь наверняка у тебя были на тот момент и другие варианты)? Они отвечают, да мог бы, почему же нет - просто обстоятельства так сложились, что женился именно на этой. Так что любовь это какая-то химера, выдуманная людьми как религия или этикет. В природе же есть только инстинкт размножения, инстинкт заботы о потомстве и половое влечение.
Это просто задобрить потребность своего слона на пять минут...
увы
Анна Сазанова
Животный инстинкт. Быть человеком, нужны идеалы к индивидуальному.
Далеко не всегда.
Very Important Person
Мне тоже нравились, пока одну не встретил) Теперь не нравятся, все кроме неё
Контарбаева Дария сколько тебе лет?
Да, неужели Вы думаете, что может нравится что-то еще, вздор какой-то.
Jambul Saruarov
Алиночка Аляпина Дрота 3 например