Прочие взаимоотношения

Вам важно мнение большинства??

Elizaveta Simonchuk
нет)) ) олько тех... кто мне важен))))
Инуля
Лучший ответ
Elizaveta Simonchuk привет, Сокровище моё..)
Нет, не важно, зачем мне других мнение, у меня своё есть.
Нет. Я спрошу мнение близких мне людей. .
У остальных только для того, что бы похвастаться...)))))
Elizaveta Simonchuk и тебе доброго вечера, Лариса..
нет) Я всегда полагаюсь на своё мнение) оно меня никогда не подводило) и Вам советую..)
Елена Бишир
Elizaveta Simonchuk прямо никогда, никогда??) не верю.. а за совет спасибо..
Вот это как раз то мнение которое мне не важно, не подумайте что я циннична, нет не поэтому....
Лилия Ким
Я позволяю ему быть - важным, потому что мне не важно, что говорят все, но я могу прислушаться к достойному и умному совету, меня трудно переубедить, но можно и заставить посмотреть на всё с другой стороны, я уважаю мнение других, но и хочу, чтобы уважали моё! :)))))
Нет...
Не очень...
Нет.. . Мнение большинства, мне просто интересно, но не важно.. .
Даже если тысячи скажут "ДЕЛАЙ", не сдвинусь с места, если моё мнение деамитрально противоположно...
Денис Немцев
Алекс Стоун.. . Большинство ценит оригинальность.
Berdi Atayew
Elizaveta Simonchuk я не виноват, что мы однофамильцы..
Для меня важно мнение моё и моей половинки. на остальное плевать
L'iеnfаnt° Humain°
насРАТЬ на большенство и меньшество
мне важно лишь одно, что о себе думаю я сам
Люба Авдошина
иногда -да
Мне интересно знать мнение других и сравнить со своим. Но совсем не обязательно, что я изменю свою точку зрения.
если это большинство ВАЖНО для меня...! То ДА!