Прочие взаимоотношения
Иногда нужна определённая смелость, чтобы согласиться с мнением большинства?
Ведь так страшно слиться с толпой, правда?
хи. хи.. ну да..))) ) это все равно что кричать в толпе болельщиков)))))))))))))))))))
Мне это не грозит. Я всегда была индивидуальностью и мне было по барабану, совпадает мнение толпы с моим или нет.
У меня на все и всегда только свое мнение!!!! Ну бывают маленькие исключения!!!! Но это редко!!!))))
Правда))
Не страшно слиться с толпой, только сильные люди могут выделиться из толпы и показать что они личности, а плыть по течению, в толпе очень просто и легко, именно по-этому многие люди ждут чтобы ими управляли и повелевали, сами они принять решение ни в состоянии.
Думаю, смелость более нужна для того, что бы пойти против толпы...))
Скорее смелость нужна в обратном_не согласиться с большинством, а высказать свое мнение, пусть и резко отличающееся от мнения масс
Синением большинства как раз легко согласиться, а вот с мнением одного человека очень сложно!
Да уж. Скорее смелость нужна чтобы не согласиться!
А если они не правы!? Я уж как нибудь прорвусь-но с толпой не сольюсь.
Наталия Шатова
Я как раз о тех случаях, когда ты понимаешь, что они правы, но так страшно согласиться со всеми и потерять своё лицо
Ну ненаю, ненаю) Мне лично плевать как то на мнение толпы.. я привыкла так-что думаю, то и говорю, пусть я сольюсь с толпой, а пусть наоборот-выделюсь)
Хотя скорее даже по другому-люблю из толпы выделиться..))
В угоду всеобщему заблуждению нельзя отрекаться от своей правды. . -так учит китайская мудрость...))