Прочие взаимоотношения
Что Нужно..Что Бы Женщина Согласилась с Мнением МУЖЧИНЫ ???))))))))))
хитрость и еще раз хитрость
Аргумент и весомый
Совсем немного, любить !
она согласится, но всё равно сделает по-своему
...да вроде и немного нужно - чтобы верила... а вот чтобы женщина поверила мужчине - наверное нужно очень много.. .
приятных выходных...
Деньги! и чем их больше у вас, мужчины, тем больше общих точек соприкосновения будет у вас с вашей женщиной))
Доверие женщины мужчине.. . его убедительность в том, что так будет лучше для них двоих
говорить во время секса))
У мужчины должно быть ПРАВИЛЬНОЕ мнение.. . которое подошло бы женщине...))))
Илья Гиль
Добрый Добрый ;););))))))
Написать ей распорядок и график- ..повесить вместо зеркало...
Просто должно быть всегда два мнения: одно неправильное, а второе-мужское!!!
Секс который донесёт её до небес, потом она на всё согласна и со всем....
Подстроится под ее мнение
Логикой жену не победить,
будет лишь кипеть она и злиться,
чтобы бабу переубедить,
надо с ней немедля согласиться.
будет лишь кипеть она и злиться,
чтобы бабу переубедить,
надо с ней немедля согласиться.
...оно просто должно совпасть с её мнением ;))))
Ну по крайней мере чтобы их интересы совпадали....
Чтобы мнение мужчины было не пререкаемо и выдерживало любой натиск.. . Это со временем в привычку входит...
Да соглашусь запросто:))) ) Не могу ж я сама с собой спорить:)))
Нужно всего лишь, чтобы это мнение было авторитетным...
Не теряй зря время сделай вид что согласился -дурака включи !!!
Нужно чтобы мнение мужчины совпало с женским
Хоттабыч, пожалуй, помог бы))
Убедить!
причины на это согласие.
нужн чтобы мнение мужчины совпадало с мнением женщины!!!!
4tobi mnenie muj4ini sovpadalo s mneniem jenwini!!!