А пойдемте гулять в наш зимний парк им. Горького... Пойдем медленно... неспешноПосмотрим каков он в снежную зиму. Мы так любим бывать там летом... когда цветы и солнце. Пусть нашим проводником станет поляк Болеслав Лесьмян:
Засыпан снегом и луною
Весь парк в цветенье серебристом;
Блестят аллеи белизною,
Как будто мрамором лучистым,
Блуждают в снежном одеяньи
И бесконечны их скитанья!
Как дно невиданной реки,
Парк распахнуть глубины рад!
Росы застывшей огоньки
Все выше на стволах горят!
Тень на земле, стоцветна тень,
А на луне блистает день!
Висят, качаясь в кронах белых,
Укромы, схожи с островами,
И с гнезд безмолвных опустелых,
Снег осыпается клубами;
Пустых скамеек вереница
Сияньем снежноти лучится!
И мнится: в тихие аллеи
Вот-вот шаги венутся гулки
Парк расшумится-и, светлея,
Проснутся к жизни закоулки;
Со смехом ввалится, блистая
Чертей ватага золотая!
Прочие взаимоотношения
От вашего дома какой парк недалеко?)) Гулять туда часто ходите?)) Или все бегом,бегом...?))))
о, я недавно переехал
тут и парк тебе и три озера, гуляй - не хочу))
Есть, Парк Победы) ) Хожу в хорошую погоду.
есть и парк и лес....
Терлецкий парк (это в Москве), гулять не хожу, там маньяков много)))
Парк "Юбилейный", гиблое место. Иногда там находят т.... Администрация города, который год трендит, что там будет зона отдыха. Если там прогуляться вечерком, то можно сдать КМС.)))))
в парках гопота тусуется, неочень место
У нас тут маленький очень парк, там только детская площадка, а вот если пройти 400 метров, то там и парк и стадион.