Прочие взаимоотношения

А ты часто ходишь по дому голышом?)))) Знаете как кайфово, попробуйте..))))

Правда прохладновато дома, отопление давно отключили..)))))
М.
Мукановы .
Согласен это кайфно ;) И не только хожу но и сплю голышом ;)
Стас Малый
Лучший ответ
Я одна и мне возраст позволяет, а вот Вам то при внуке - комфортно?))
Лера Лера
Мукановы . Я живу отдельно..))))))
А что, вечно молодая...или молодой, или, тьфу, не дай Бог - молодОЕ?)))))))
Дай Бог тебе такого внука, ущербный..)))
Мукановы . Ой..сорри...Вы женского полу..)))))
Ну тогда вопросов нет...все понятно..))))
Не забывай, сиди именно на жопе..)))))
Не хожу, у меня сын 12 лет, как то некамильфо это....
Эдуардо Дуардо
Мукановы . Сын привязан к ноге????
Ведь понятно что вопрос не про счас прям...люди добрые.
)))Натусь, у меня сын 15 лет--дядя 185 см, басом малюточка как гаркнет: "Мама, оденься! "(это, если я забудусь, промелькну с утра нечаянно в трусах и лифчике)...
Мукановы . У тебя сын..а у меня внук, параметры те же..))))
приветик, моя хорошая..))))
у тебя окно куда выходит?
Мукановы . Точно не в твой город..))))И даже не в твою страну..)))
часто..
F*
Freckle *****
когда тебя никто не видит? что ж тут классного
Ирина Филатова
Мукановы . Вот ваша ошибка главнейшая, люди..
Любите себя...не стоит зависеть от кого то...и будете счастливы..))))
Боюсь пятилетний сынок этого не поймет
Вера Кашапова
бывает. но при чем здесь кайф? я от этого не завожусь. и даже если не одна, считаю что раздевается женщина эротичнее, чем просто ходит обнаженная.
хотя.... на вкус и цвет.... и т. д.
))
))) )))
Мукановы . Воздушные ванны называются.. ну да ладно..))))
Я вообще не про эротику и не про секс..)))
Одному ходить, как то не так, никто не восхищается твоим телом)))
Вячеслав Югов
Нее, только ну полчаса-час. =) Дальше я мёрзну и вообще к тому же на стул надо стелить что-то, неудобно. =(
Юлия Николаева
кинь фотку, я заценю)))))
Скромность.. . За скромностью скрывается неуверенность. Быть скромным, это значит, уподобиться стаду баранов, которое из-за нехватки уверенности в себе никогда не раскроют полностью своего потенциала. Лучше стремиться всегда и во всём быть первым. В конечном итоге, чем больше стремлений, тем более вероятно, что именно в этих стремлениях я буду первым, чем, если я буду скрываться за скромностью, в конечном итоге я так и останусь никем.

Давид Грозный, Первый!
нет, халатик должен быть накинут)))
Я скучаю за другим телом)))))))) . У меня тепло.
Знаю.... Как и ТО, что прохожие внизу не поднимают головы и не видят, что там.. . в моём окне ))))))
Татьяна Николаева Если что, спасут цветы на подоконнике пышные... В смысле: мало ли что им там привидилось )
никогда) ) без футболки 10 мин максимум када мега жарко))) у меня ни один дома не сможет ходит голышом)) ибо я любитель холода, зимой пар изо рта да и летом окна от солнца закрыты