Прочие взаимоотношения
А Вы часто ходите в гости без приглашения или ???)))
Всегда, но туда где меня ждут.
я не хожу по гостям.. раньше всегда приходили ко мне... редко ходила к одноклассницам.. но одна уехала.. с другой пути разошлись.. а к новым знакомым я привыкаю плохо.. и в гости к ним не пойду.. если приспичит встречусь на нейтральной территории.. в кафе... в последний раз ходила пить пиво потому что нужны были деньги.. а так я не любитель шляться... любимку в гости жду всегда.. хоть званиым хоть незваным.. только он знает.. что я не люблю звонки в дверь
Есть люди, к которым могу придти без приглашения в любое время дня и ночи, но я так не делаю. Не люблю подобных сюрпризов)
нет. вот ко мне как снег на голову)))))))))))
есть такие друзья, к которым (и они к нам) приходим без приглашения.. . но это дружба, проверенная годами, поступками, отношением друг к другу....
нет без приглашения-не часто!
Не имею такой привычки, предпочитаю предупреждать людей о своем визите... Вероятно, они не готовы к приему...
Стараюсь этого не делать
Когда планирую идти в гости, всегда созваниваюсь. Не удобно внезапно явиться, а у людей какие то срочные дела.
в гости хожу к своей лучшей подруге.. так как она живет вместе со своим мч, то она обычно заранее звонит и приглашает.. я никогда не навязываюсь