Прочие взаимоотношения

Что забыла незнакомая женщина.. в моем мире?) Практически каждый день ходит в гости. У вас такого не бывало?)

Радион Кан
Наталья Крачковская?))

Это виртуальная совесть))))
Wetert Gdgfd
Лучший ответ
Радион Кан Да, она! Тоже захаживает?))
Ко мне нет, а вот я захаживаю))
Алексей 555
Я закрыла свой мир-уже не ходят.
Павел Праслов
Не пишет гадости и ладно, пусть ходит, ко мне тоже ходит одна мадам постоянно с авой кошки)))
Добавь её в ЧС
Радион Кан Добавляла. В итоге снова ходит О_О
В обличии кошки !!!))))
__________________________________________
И не прогонишь... !
Главное... не гадит....
Заходит одна девушка ко мне! Я не знаю, что ей интересно, но мне она не мешает!
неа не могу долго шариться по чужим мирам
ко мне тоже заходят.
ограничьте доступ тогда)))
Вадим Горелов
ходит как на работу. . ))
короче говоря это может быть дядька или теперешняя подружайка вашего какого нибудь бывшего, эти 2 личности вечно ко всем шарятся
Алишер Тагаев
Мужа своего ищет.
Жамал
нет, мир закрыт для всех, шляющихся без дела по просторам интернета))
мне это знакома...один придурок заходит еще с лета в гости чуть ли не каждую неделю)))
А_
Аслан _ _ _
Я там не бываю.
Елена Брайнина
Ай, бывало, даже от знакомых мужчин подруги их заходили, то открытки пришлют, то просто шарохаются, проверьте у кого она в друзьях.
Заходит Наталья Крачкова, только после Вашего вопроса об этом задумалась.
в другом мире бывало часто)
теперь новый мир) в друзьях мужчин нет и вообще никого нет) поэтому приятно, что заходят только мужчины) делаю вывод не надо брать в друзья мужчин, чтобы женщины не караулили меня)
Levon Zohrabyan
заблокируйте ее и не парьтесь по этому поводу
N. S.