А где компот?
Его забыла указать,
хотя и я не полиглот:
я не могу сейчас молчать!
Я тоже женщин уважаю,
и как-нибудь, ещё хочу:
но больше тех я уважаю, -
с которыми всегда шучу.
Ведь шутка жизнь продлит,
и с нею, не будет скушен полиглот:
гореть нам в сексе всю неделю, -
коль недоступен мне компот!. .
Прочие взаимоотношения
все мужчины хотят от женщин- одного! мира во всем мире, секс через день и ...что бы котлеты не подгорали ?)))))))))
Чтобы мир не горел, котлеты через день и секс во всем мире. )))))))))))))))))))))))))
Котлеты как котлеты, и чего они привередничают, ну подзагорели чуть больше чем обычно) А за мир во всем мире я отвечаю!
не, чтоб тапочки ещё приносили))))))))))))))
Так, подожди по тормозам. "Секс через день" А другой день чего делать??? ?
И холодное пиво. :)
это точно))) привет))) давно не слышала твоих прикольных вопросов))) прям соскучилась)))
У меня сомнения относительно "через день" - у всех разные потребности, большинству всё-таки каждый день
Турок Без Страха На Пути Аллаха .
это средняя величина...
Я хочу от женщины любви и комфорта в душе
типа того. только почему "через день"? :(
Ну от поесть ещё никто неотказывался, на счёт всех мужиков не советую утверждать !!!Все люди разные, просто всегда со временем отрицательные черты, настолько надоедают, что превращаються в невыносимую неприязнь !!!Поэтому в его лице виниться весь его род и пол !!!
Эх! Пусть котлеты подгорят, но секс пусть будет не через день, а каждый день! )))
это не правильные какие то мужчины такого хотят..
Дык ты в одном.... стока перечислила.... а вообще хотят ли.... они ...;)
что за стереотипы?!