Прочие взаимоотношения

О-О!!До меня дошло!!:-))))Мужчины хотят женится только тогда,когда им нужен регулярный секс,да?:-)))

для регулярного секса жена бесполезна- у не голова болит часто
Monika Brooks
Лучший ответ
Протасевич Галина Не болтай ерунду!..)))Я вообще,например,к головным болям не расположена..)))Подчёркиваю-НАПРИМЕР!..))))
с точностью до наоборот! Менять регулярно партнёрш удобнее вне брака.
Ирина Суханова Не у всех получается вне брака:-))))))
Максим Жигайлов "менять регулярно", пипец....по животному как-то....
госпидя уж секса щас найти по щелчку пальцев))) нафиг жаница то
Не совсем, надо добавить ещё то, что им надо готовить поесть, постирать на них, да уборку у них делать вместе с выносом мусора....
я думаю ...у холостяка тоже может быть регулярный секс... .

Не для этого им нужна семья....
Дошло-то дошло да видимо или не всё или не туда !
Елена Бирюля
верно мадам
Так и есть и хорошо что ты поняла.
Таня Артеменко
лично я скажем когда увижу что она потянет на многодетную мамашу)
Елена
нет, когда ОНА становится единственной
Denis Lapin
нет не так... по крайне мере у меня... .
я хочу полноценную семью) ) ну там что бы детишки резвились))) )
суета... и всё такое...
Ирина Суханова Оно тебе надо?:-))
Максим Жигайлов редкое сочетание, красавчик да еще и умничка))
Нужно всё, регулярно
Ну вот опять ответы мужчин оставили девушку в непонятках, а она уже так обрадовалась, так обрадовалась))) На мой взгляд, я бы женился если бы девушка замкнула круг любви и необходимости именно в ней, потому что именно она для меня счастье, которое я долго искал.
лично мне не обязательно жениться для регулярного секса и в "гражданском" браке можно каждый день по несколько раз и ночью пару раз, штамп в паспорте ирекции не прибавляет)))
нет, просто мужикам пофиг, а вам приятно)))) альтруисты мы (женатики)
Ирина Суханова аааааа..ну вот так всегда..не мог меня дождатся,да?:-))
Они женятся, когда им нужна регулярная еда!
Влад Королёв
когда захочется покоя и стабильности значит созрел
нет, когда им нужно регулярное питание, а то желудок от перекусов в сухомятку болит
когда он может с этой женщиной идти по жизни вместе...
Nurgul Ongarova