Прочие взаимоотношения

Сороколетний мужчина хочет жениться в третий раз...

Почему то никак не может найти себе подходящую... О какой женщине мечтают мужчины в таком возрасте (тем более, если до этого был женат дважды)??)
Alex Sokoloff
Я в субботу выхожу замуж. Я третья жена, мужу 44 года. Первый раз женился оч. рано, женат был почти 20 лет, есть ребенок-взрослая дочь. Интересы постепенно разошлись, понимание тоже. Мужчины же как дети, ими восторгаться надо, смотреть во все глаза, а с годами в глазах жены всё чаще видишь непонимание, а то и презрение. Опасный период 15-20 лет брака. Вторая жена молодая-в рот заглядывает) ощущение второй молодости (бывает такое у мужчин в районе 40) проходит к сожалению быстро. И хочется стабильности и покоя, понимания и уже хоть и в третий раз, но в последний прожить вместе до конца. Семьи хочется, а не понтов. Детство в одном месте закончилось) Мне 37 лет, назвать меня молодой женой сложно) . Но вполне еще) К тому же жду долгожданного ребенка, в котором первая отказала, а вторая не смогла. Не хотят мужчины жениться много раз, так уж получается)
Сербина Олеся
Лучший ответ
Нормальные мужчины в таком возрасте или уже глубоко женаты, либо дорожат своей свободой, меняют баб и жениться вообще не собираются. А этот дурак какой-то. С третьего раза не может определиться, 40 лет уже дурню.. я б делала ноги от него...
Чина Мукаева
действительно о понимающей мечтают ...
о том, что бы не выносила мозг ..
искренность в отношениях хотят видеть ...а не дай -дай ...и ты мне должен ...
я сама, была замужем дважды ...прекрасно его понимаю.... в третий раз наступить на грабли ...это ужасно .
Michail Lavrinov
Да в любом возрасте мужчины мечтают и хотят видеть рядом с собой понимающую и заботливую женщину, которая будет ценить и уважать его, а впрочем этого хотим и мы, женщины...
Это хорошо, что он хочет жениться, если на вас, то еще лучше) Наверное все таки важно быть нужным, может быть человек и счастлив не был хотя и женат был... а что 40 лет ???А 40 жизнь только и начинается))
Oka Abdrahmanova
выбирает опыт есть шишки набиты
С=
Саша =)