Прочие взаимоотношения

мне 23,а сороколетний мужчина предлагает замуж.как быть??

Смотри, тебе будет 35 а ему уже 52 и подумай нужен ли тебе будет дедушка старенький. А будешь еще в самом соку. И интима будет тебе хотется ой как. А в 50 лет мало кто из мужиков активен. Только если ты выходишь замуж за бабло, тогда терпи и угождай. Тысячу раз подумай прежде чем делать такой шаг.
Мыктыбек Егембердиев
Лучший ответ
если задаешься вопросом, значит не уверена.... думаю не стОит
Выходи замуж
знаешь почему!? потому что это лучше чем сопливый пацан который только словами кормить может, а тут уже взрослый мужчина с опытом, но если ты не хочешь то в принципе никто заставить тебя не может.
он просто думает, что ты ему ровесница))))) соглашайся)
Сегрей Волков
это тебе решать как быть, возможно станешь мачехой его 20 сыну )))
спросить в гугле=)
Zahiriddin Zaynobiddinov
если взаимная любовь - иди. не в возрасте дело.
Valijon Berdaliev
Сто раз подумать! Сравнить ваши интересы, подумать, чем вы будете заниматься вместе, есть ли у вас чувства
Марина Немова
чем больше разница в возрасте,
тем крепче брак!
Когда человека любишь, то не думаешь ни как быть, ни о его возрасте!!!!
Margarita Zakharova
смотри не на возраст, а на перспективы с ним!!!! оттуда и пляши! =)
может он тебе больше даст чем 30летний))))))))
Сорокалетний не столетний. К этому возрасту мужчина обычно приобретает стабильность во всём.
Ты походу хочешь узнать стоит ли сейчас "по расчету", или подождать "по любви"? Ну так и спрашивай. А я в этом не советчик
материально состоятся мужики, как раз в сорок!
не в возрасте дело, главное, чтобы взаимная любовь была, а если есть то и замуж можно